Lingua: Spagnolo
Editore: Biblioteca de Autores Cristianos, Matriti, 1978
ISBN 10: 8422002183 ISBN 13: 9788422002185
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig. gray cloth. With dustjacket. xx,820 pp.; 20 cm. Latin text. Thin (bible) paper. - "Biblioteca de Autores Cristianos. Declarada de interés nacional, 77" Very good. 700g.
Editore: Ludovicus Vives, 1864
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 GLN-50. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 25 EUR. Livre.
Editore: Ludovicus Vives, 1864
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 Demi-cuir. GLN-50. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 25 EUR. Livre.
Editore: Ludovicus Vives, 1864
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 Demi-cuir. GLN-50. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 25 EUR. Livre.
Editore: Ludovicus Vives, 1857
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 Demi-cuir. GLN-50. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 25 EUR. Livre.
Editore: Ludovicus Vives, 1864
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 Demi-cuir. GLN-50. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 25 EUR. Livre.
Editore: Ludovicus Vives, 1859
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 Demi cuir. Rousseurs sur les pages. GLN-50. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 25 EUR. Livre.
Editore: Romae, Universitatis Gregorianae 1959., 1959
Da: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8° pp. XV-148, bross. edit. Fioriture dle tempo.
Editore: Biblioteca Autores Cristianos, 1951
Da: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, Spagna
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. L253357. Biblioteca Autores Cristianos - 389pp Escrito en latín. Pastas en tela. In.
Lingua: Spagnolo
Editore: Matriti, Ex regia typographia, 1828
Da: Comprococo, Talavera de la reina, TO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.
Lingua: Spagnolo
Editore: Matriti, Ex regia typographia,, 1828
Da: Comprococo, Talavera de la reina, TO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.
Lingua: Spagnolo
Editore: Biblioteca de Autores Cristianos, Madrid, 1952
Da: Librería Llera Pacios, Segovia, SG, Spagna
EUR 10,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTela. Condizione: En buen estado. Portada, 387 p. Las guardas delanteras y posteriores con rotura. Contenido seleccionado:- De contritione. - De obiecto contritionis. - De confessionis necessitate. - De clavibus Ecclesiae. - De effectu clavium. - De excommunicatione. Etc.
Editore: Friderici Domenec Valentia, 1882
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello592 pg. 21 cm. Lomo piel. LATIN-TEOLOGIA-ANTIGUOS.
Editore: Friderici Domenec Valentia, 1882
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello472 pg. 21 cm. Lomo piel. LATIN-TEOLOGIA-ANTIGUOS.
Editore: Friderici Domenec Valentia, 1881
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello550 pg. 21 cm. Lomo piel. LATIN-TEOLOGIA-ANTIGUOS.
Editore: Friderici Domenec Valentia, 1880
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello528 pg. 21 cm. Lomo piel. LATIN-TEOLOGIA-ANTIGUOS.
Editore: Friderici Domenec Valentia, 1881
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello510 pg. 21 cm. Lomo piel. LATIN-TEOLOGIA-ANTIGUOS.
Editore: Friderici Domenec Valentia, 1881
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello526 pg. 21 cm. Lomo piel. LATIN-TEOLOGIA-ANTIGUOS.
Editore: Friderici Domenec Valentia, 1883
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello670 pg. 21 cm. Lomo piel. LATIN-TEOLOGIA-ANTIGUOS.
Lingua: Spagnolo
Editore: Biblioteca de Autores Cristianos, Matriti, 1952
Da: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Muy bien. Idioma latín. Encuadernación de tapa dura, en plena tela. Dimensiones: 20x13 - 630+389 pp.
Editore: Regia Typograhia, 1827
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXXIV+888 pp. Pasta española con tejuelo y hierros. Buen estado. Idioma: latín.
Editore: Regia Typographia, 1828
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXII+480 pp. Pasta española con tejuelo y hierros. Buen estado. Idioma: latín.
Editore: Regia Typographia, 1828
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXXIV+711 pp. Pasta española con hierros. Ligeros roces en piel de bordes. Idioma: latín.
Editore: Regia Typographia, 1827
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXX+619 pp. Pasta española con tejuelo y hierros. Ligeros roces en piel de bordes. Idioma: latín.
Editore: Regia Typographia, 1828
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXXII+610 pp. Pasta española con hierros. Ligeros roces en piel de bordes. Idioma: latín.
Editore: Regia Typographia, 1828
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXXIV+792 pp. Pasta española con hierros. Ligeros roces en piel de bordes. Idioma: latín.
Editore: Regia Typographia, 1828
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXXIV+830 pp. Pasta española con hierros. Ligeros roces en piel de bordes. Idioma: latín.
Editore: Bloud et Barral, 1886
Da: Antiquariat Dorner, Reinheim, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibri quatUOR. Edition tertia, edit. I. Bertrand. Paris, Bloud et Barral 1886. XXIX, 654 S., Halblederband. Einband etwas berieben, Ecken etwas bestoßen. Papierbedingt gebräunt. Ex Libris und Besitzvermerk.
Lingua: Latino
Editore: Ex Typographia Polyglotta, Rome, 1895
Da: ccbooksellers, Front Royal, VA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Leonis XIII P.M. Edita. 412 pp. Secunda Secundae Summae Theologiae, A Quaestione I Ad Quaestionem LVI. Includes Cajetan's Commentaries throughout. Cover and spine show heavy signs of shelf wear. Bottom quarter of the spine is cracked and torn, hinge is cracked. Gilded text on spine, though fading. Faded white numbers on spine. Red edges. Two small stickers on front pastedown. Faded stamp on half-title. Pages are slightly chipped, browning from age and contain some foxing/staining, but are otherwise unmarked. Eight 7.
Lingua: Spagnolo
Editore: Biblioteca De Autores Cristianos, Madrid, 1952
Da: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTela Editorial. Condizione: Buen Estado. Sellos.