Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: The University of Chicago Press, 1967
Da: Recycle Bookstore, San Jose, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Book is in very good shape, with blue cloth covers, clean crisp pages, tight binding, otherwise bright clean shape.
Editore: The Bobbs-Merill Co., 1960
Da: Cape Cod Booksellers, Yarmouth, MA, U.S.A.
Prima edizione
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. The Bobbs-Merill Co., 1960, First Edition, 8vo., 240 pages, photos. Book and jacket in very good condition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 25,74
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 28,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724285 ISBN 13: 9786287724280
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: Bertelsmann, G?tersloh 1960,, 1960
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. oln., 316s., in gutem Zustand, [LSB21,1b] Deu 400g.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 28,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Gütersloh : Bertelsmann Lesering
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 316 Seiten ; 8 * Anmerkungen: Lizenz d. Schneekluth-Verlag, Darmstadt * Erscheinungsjahr: 1960 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut * Verlag: Gütersloh : Bertelsmann Lesering.
Lingua: Francese
Editore: Editions de L'Institut de Sociologie, Bruxelles, Belgium, 1969
Da: Canal Bookyard, Upper Black Eddy, PA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Black titles on yellow soft covers, 199 pages. This is the third volume from the Annales du Centre D'Etude des Religions. Includes 4 pages of plates. Light scuffing at top of spine.
Editore: Meddens, Brussel, 1970
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloreliure Rigide. Condizione: Très Bon État. 229 pages en format 25 - 28.5 cm - photographies en couleurs - reliure rigide en percaline avec titre en dorure.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 30,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Bruxelles, Londres, 1939, 1939
Da: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Paesi Bassi
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBruxelles, Londres, 1939. Broché. Couv. impr. 158 p. Couv. frottée.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 28,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh, Bertelsmann Lesering, 1961
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Leinenband. Condizione: Gut. 316 Seiten, farbiger Kopfschnitt, Inhaltsverzeichnis, Schutzumschlag (dieser mit leichten Läsuren und an den Rändern nachgedunkelt), In dreißig Tagen um die Welt? Längst kein Problem mehr! Aber um die Welt zu reisen und an dreißig Tagen Abenteuer zu bestehen, das bleibt in allen Zeiten aufregend, und besondres dann, wenn vom Bestehen dieser Abenteuer für die Beteiligten allerhand abhängt. Drei belgische Grafen schließen eine Wette. Sie wollen es auf sich nehemn, elf Städte unserer Erdkugel zu besuchen und in jeder Stadt beim Bestehen von schwierigen, lächerlichen, heiteren oder gefahrvollen Abenteuer drei Punkte zu sammeln, um dann - wenn ihnen alles gelingt! - die Reise bezahlt zu bekommen. Geht das gut aus? Man sagt so häufig, das Zeitalter der Abenteuer sei vorrüber. Aber die Reise dieser Grafen beweist, daß Abenteuer nie aussterben. Es gibt sie auch in unserer nüchternen Zeit, wie es auch immer noch die schillernde Blume des von Herzen kommenden Humors gibt - Gott sei Dank! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 32,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Leinen mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. 243 S. Schutzumschlag vergilbt und stellenweise eingerissen. Bucheinband tadellos. Vorderdeckel mit Goldprägeschrift des Titels. Schnitt und Seitenwerk alterstypisch nachgedunkelt. B05-01-03F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1445.
Lingua: Francese
Editore: Editions du Temple, 1948
Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgio
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Conférences faites à L'Institut National de Radiophonie (INR) dans son boitier d'origine, 112 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Lesering
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 29,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. B3658-112 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBruxelles, 1944. Original Wrappers. 84 pp.
Lingua: Francese
Editore: Meddens, Bruxelles, 1970
Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgio
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Condizione sovraccoperta: Jaquette en état satisfaisant. 243 pages, ouvrage offert par la CGER (Caisse Générale d'Epargne et de Retraite), petit cachet de propriétaire en page de faux-titre, jaquette jaunie au dos.
Lingua: Francese
Editore: Meddens, Bruxelles, 1971
Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgio
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Condizione sovraccoperta: Jaquette en état satisfaisant. 231 pages, ouvrage offert par la CGER (Caisse Générale d'Epargne et de Retraite), petit cachet de propriétaire en page de faux-titre, jaquette jaunie au dos, petite déchirure au dos.
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide livre en bon état de conservation jaquette défraîchie ternissures bords un peu frottés. in4. 1971. Cartonné. iconographie en noir et blanc. Good.
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat qlq taches. in4. 1971. Cartonné jaquette. Good.
Lingua: Francese
Editore: les editions du Temple, 1947
Da: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgio
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Conférences faites à l'INR au mois de septembre 1947.
Editore: Bertelsmann Lesering
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Unbekannter Einband. Erscheinungsjahr 1961. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband verfärbt. Gebundene Ausgabe. Ohne SU.
Editore: Bruxelles, Office de Publicité, 1944., 1944
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello13 x 20, 79 pp., broché, bon état (papier jauni). en frontispice portrait d'Aristote.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. In goede staat. Hardcover: rood linnen. 288 pp.
Editore: Meddens, 1968
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide couverture salie marquée de mouchetures intérieur propre. in4. 1968. Cartonné. iconographie en noir et blanc et en couleurs. Fair.