Armin schwarz (205 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,84
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,92
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,62
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,78
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,33
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,01
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,46
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: Budapest G Grimm 1912
- Brossura
Da: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, , AustriaBuchhandlung & Antiquariat M. Gruber
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Gln. d. Zt. m. Rückenverg., Originaldeckel der Broschüre wurde eingebunden, sauberes Exemplar, 1912.
Editore: Bln-Wien, B. Harz 1923
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. 490 S. OLn. 1.Aufl. d.Ausg. Außen etwas gebrauchsspurig u. schwach fleckig; sonst guter Zustand.
Editore: Bln-Wien, B. Harz 1923
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. 423 S. OLn. 1.Aufl. d.Ausg. Buch leicht schiefgelesen; Außen etwas gebrauchsspurig; sonst guter Zustand.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,04
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,36
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Eden-Verlag [1960?]. 1960
- Brossura
Da: B.H.HERMES, Berlin, GermaniaB.H.HERMES
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Taschenbuch. Condizione: Gut. Ungekürzte Volksausg. 191 S. [Übers. v. Armin Schwarz] (= Drei-Türme-Bücher ; Band 75) Lese- und Lagerspuren, Seiten stark gebräunt, Einband berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H260 58315 260 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,39
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 16,49
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,52
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: Bln-Wien, B. Harz 1924
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. 408 S. OLn. 1.Aufl. d.Ausg. Außen etwas gebrauchsspurig, Rücken mit kl. Druckstelle; sonst guter Zustand.
Editore: Bln-Wien, B. Harz 1924
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. 548 S. OLn. 1.Aufl. d.Ausg. Außen etwas gebrauchsspurig, Schnitt gebräunt; sonst guter Zustand.
Editore: Bln-Wien, B. Harz 1923
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. 464 S. OLn. 1.Aufl. d.Ausg. Außen etwas gebrauchsspurig; eingeklebter Exlibris a.V.; sonst guter Zustand.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,47
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,66
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Feine Leute. Roman einer Pariser Hauses.
Zola, Emile, Armin (Mitwirkender) Schwarz und Cornelia (Mitwirkender) Ebeling:
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden ; Berlin : Vollmer [1960]. 1960
- Rilegato
Da: B.H.HERMES, Berlin, GermaniaB.H.HERMES
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 20,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 340 S. [Übers. von Armin Schwarz. Hrsg. von C. Ebeling] / Lese- und Lagerspuren, Schutzumschlag berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H343 63414 343 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Ganzleinen mit Schutzumschlag.
Editore: Budapest, Grimm, (1902). 1902
- Brossura
Da: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, , GermaniaManfred Nosbuesch
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
190 S., 1 Bl. Mit zahlreichen Illustrationen. Orig.-Broschur mit farbiger Deckelillustration. Schönes Exemplar.
Editore: Budapest, Grimm, (1901). 1901
- Brossura
Da: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, , GermaniaManfred Nosbuesch
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
173 S., 1 Bl. Mit zahlreichen Illustrationen. Orig.-Broschur mit farbiger Deckelillustration. Schönes Exemplar.
Editore: Budapest, Grimm, (1900). 1900
- Brossura
Da: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, , GermaniaManfred Nosbuesch
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
172 S., 2 Bll. Mit zahlreichen Illustrationen. Orig.-Broschur mit farbiger Deckelillustration. Schönes Exemplar.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,39
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,00
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,66
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.