Autrand michel pascal (6 risultati)
Editore: Paris: Bordas 1966
- Brossura
Da: D&D Galleries - ABAA, Somerville, NJ, U.S.A.D&D Galleries - ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,56
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Paperback, 256 pages, VERY GOOD.
Altre immagini- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 256 Seiten private Folienkaschierung, Kanten gering / bestossen, angegilbt, Gilbfleckchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-40.915 ISBN 9782040151294 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 151.

Lingua: Francese
Editore: Bordas, Paris 1965
- Rilegato
Da: Livresse, Gatineau, QC, CanadaLivresse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,64
EUR 31,10 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Bon. 256 p. Cote, cachet et porte-carte de bilio. Pellicule plastique chiffonée sur la page couverture.

Editore: adpf (=association pour la diffusion de la pensee francaise), Paris 2005. 2005
- Brossura
Da: TINTENKILLER, Dortmund, NRW, GermaniaTINTENKILLER
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback, 117 Seiten, etliche teils farbige Abbildungen, Biographie, Bibliographie, 25x18 cm, 380 gr. Sprache: französisch. Nahezu neuwertiges Exemplar.

- Brossura
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , AustriaAntiquariat Buchkauz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 117 Seiten good condition, guter Zustand 138M Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Francese
Editore: ADPF association pour la diffusion de la pensee francaise / MINISTERE DES AFFAIRES ETRANGERES 2005
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20279386: 2005. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 117 PAGES + 24 PLANCHES illustrées en couleur et noir/blanc - Couverture jaunie, avec rousseurs - 2e plat avec rabat, dont la pliure est fendue. . . . Classification Dewey : 928-Ecrivains.