B a madrid (42 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 13 D 2023

    9798871691120

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,29

    EUR 4,78 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Trust No One?: Conspiracy Theories in the Information Age This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 02/c /13 D 2023

    9798871691120

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,29

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798274184021

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,28

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 16,07

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Small octavo in yellow jacket; 197 p. 21 cm. Text in Spanish. Dictionaries. dictionary; diccionario, Lexicography; vocabulario espanola; Real Academia Espa?ola. Diccionario de la lengua castellana. Words; Palabras. Near Fine in Very Good slightly worn DJ.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2024

    9798882811807

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,17

    EUR 13,89 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798313840130

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,50

    EUR 13,89 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 11,00

    EUR 23,90 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 16,50

    EUR 23,90 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: FisicalBook 1998

    8460572668 / 9788460572664

    • Brossura

    Da: Multilibro, Collado Villalba, SpagnaMultilibro

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 9,90

    EUR 30,90 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Periodismo Pensamientos Ideas Periodisticas Aforismos Ed. Manuel Adrio. 153 págs.16 x 24 cmEste libro, construido con más de mil aforismos, contiene toda la sabiduría periodística de uno de los profesionales más serios y reconocidos de la prensa GASTOS DE ENVÍO ORDINARIO HASTA 1 KILO, GRATIS. (3,50 el Kilo de más o fracción) Los

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2024

    9798882906961

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798274184021

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2024

    9798880091935

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2024

    9798882811807

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2024

    9798882906961

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,69

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2025

    9798274184021

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Extreme Density, Extreme Cold: Hyperscale Liquid CoolingThe Air-Cooled Era Is Over. Are You Still Wasting 60 percent of Your Power?Forget everything you know about data center design. Your 19-inch racks, your CRAC units, and your 1.5 PUE score are not just inefficient-they are a 20th centur

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2025

    9798274184021

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,47

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798274184021

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,31

    EUR 75,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2025

    9798291275290

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. WARNING: YOUR JOB IS ON THE LINE. THIS IS NOT ANOTHER TECH BOOK.The future isn't just coming; it's here, and it's armed with Artificial Intelligence. Every single profession, from the executive suite to the factory floor, is being irrevocably redefined. If you believe your hands-on expertis

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025

    9798291275290

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2025

    9798313840130

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,21

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. The Clock is TickingUnleash Your Inner Titan: Conquer Fear, Dominate Uncertainty, and Seize Your Birthright with "Risk-Taking: The Unfair Advantage"In a world teeming with timid souls and risk-averse sheep, dare to be a lion. Dare to seize your birthright of abundance, adventure, and audaci

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798313840130

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2025

    9798274184021

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,32

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025

    9798291275290

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,61

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2024

    9798882811807

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,80

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2024

    9798880091935

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,14

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025

    9798313840130

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2024

    9798343950892

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Condizione: Usato

    EUR 8,80

    EUR 30,90 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Literatura narrativa Española Escritores Española Periodistas Ed. LNP. 123 págs. 12 x 18 cmJoaquín Merino fue un escritor y periodista en ABC, Ya, Madrid., con una larga trayectoria en la radio GASTOS DE ENVÍO ORDINARIO HASTA 1 KILO, GRATIS. (3,50 el Kilo de más o fracción) Los PEDIDOS DE MENOS DE 6 euros tienen unos gastos de 1

  • Condizione: Usato

    EUR 8,00

    EUR 31,90 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    1975, Madrid, Periodico A B C, Madrid, del dia 22 de Noviembre, completo y en buen estado.

  • Condizione: Usato

    EUR 8,00

    EUR 31,90 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    1975, Madrid, Periodico A B C, Madrid, del dia 23 de Noviembre, completo y en buen estado.