Lingua: Spagnolo
Editore: Daimon - Manuel Tamayo, Tarragona, 1962
Da: VidyaLibros, Madrid, Spagna
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica con solapas. Condizione: Bien. 1ª Edición. Versión española del Dr. Antonio Subias Fages. Colección Médica Internacional. El envío contraremboloso conlleva un recargo de 3?.
Editore: Daimón, Colección Médica Internacional nº3, 1962, Barcelona., 1962
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 5,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello16x12. 122 pgs. Ilustraciones. (X7219).
Lingua: Spagnolo
Editore: Daimon, Madrid, 1962
Da: Il Tuffatore, Alcorcón, M, Spagna
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 8º menor, rústica editorial, buen estado, rozada. Colección Médica Internacional, Cómo interpretar. nº 3.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bueno. coleccion MEDICA INTERNACIONAL COMO INTERPRETAR, nº 03, edicion 1962, traduccion del Dr. Antonio Subias Fages, 122 paginas, tapa blanda,
Editore: Daimon Madrid, 1967
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello122 pg. 16 cm. MEDICINA.
Editore: Daimon Madrid, 1963
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello122 pg.15 cm. MEDICINA.
Editore: Società Editrice Universo, ROMA, 1965
ISBN 13: 2563387423223
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. Saper interpretare ITALIANO Volume numero 11 della collana medica internazionale di diagnostica- saper interpretare- diretta da H. Gounelle. Prefazione di E.Rist, edizione italiana a cura di G. Ricci e G. Jacovella. Brossura in cartoncino, con piccole abrasioni. Pagine appena ingiallite, con cerniera salda e corredate da figure in bianco e nero. Numero pagine 123.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1962, Madrid, Ediciones Daimon, Manuel Tamayo, Coleccion Medica Internacional 3, primera edicion, 122 paginas, ilustradas, desplegable, 16x11, cubierta rustica color, 100 gramos, buen estado.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1962, Madrid, Ediciones daimon, Coleccion como interpretar num.3, 16x12, 122 paginas con dibujos, cubierta rustica a 2 tintas, 150 gramos, buen estado.
Editore: Daimon, Barcelona, 1962
Da: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 13,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Marcas de uso. 122 pág Tapa blanda, rústica con solapas Marcas de uso Colección médica internacional 3 Principios de exploración radiológica pleuropulmonar; afecciones pulmonares inflamatorias; otras afecciones pulmonares. Traducción de Antonio Subias.
Editore: Daimon-Maniel Tamayo, Madrid, 1963
Da: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 13,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello122 Rustica con solapa Medicina Internacional 3 Versión Española de Antonio Subias Fages.
Editore: Daimon, Madrid, 1963
Da: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 14,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello122pp Rústica Versión española de A.Subias Fages. Numerosas figuras, y lámina desplegable.
Editore: Georg Thieme Verlag
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 20,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: O.K. Diagnostik. Kunst und Lehre zu erkennen (Gounelle): Das Röntgenbild des Herzens (1961) + Die Röntgendiagnostik der Lunge (1962) + Röntgendiagnostik der Wirbelsäule (1963); Einbände etwas angeschmutzt/bestossen, gebräunt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 10,5x14,5 cm Gewicht in Gramm: 265 Sprache: ger.