Babs horner (16 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (16)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: Hawking Books, Edgewood, U.S.A.Hawking Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good Condition. Signed by the author. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: ICTBooks, Wichita, U.S.A.ICTBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 9,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Book shows heavy wear from use and may contain signifcant amounts of marking writing.May not include dust jacket and bear library markings.LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: savehere619, San Diego, U.S.A.savehere619

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 21,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 29,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 29,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 29,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 29,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato
    • Firmato

    Da: Griffin Books, Stamford, U.S.A.Griffin Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 40,20

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Like New. Authors inscribed to previous owner and signed otherwise ss new clean tight and bright oversized and overweight. Please email for photos. Larger books or sets may require additional shipping charges. Books sent via US Postal. Signed by Author.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 44,63

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 44,63

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 44,63

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: Broad Street Books, Branchville, U.S.A.Broad Street Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 44,63

    EUR 4,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. Signed and inscribed by both authors on title page. Hardcover with dust jacket. Book is in excellent condition, text is unmarked and pages are tight.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Publishing Group, Dallas, Texas, U. S. A. 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 44,66

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. First Edition (Number Line With The One Present). Inscribed "Hope That You Enjoy Our Family Book. Keep Laughing!' And Signed Sue Sue & Babs On The Half Title Page. The Book Is Bound In Blue Paper Over Boards With Gilt Lettering On The Front And S

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brown Books Pub Group 2015

    1612542166 / 9781612542164

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 84,49

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 171 pages. 12.00x9.00x0.75 inches. In Stock.