Baines b b (183 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,84
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Baines, Sasha (illustratore).

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. What Makes a Real Grandpa. Baines, Sasha (illustratore). Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,58
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Baines, Sasha (illustratore).

- Rilegato
Da: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, U.S.A.Hammonds Antiques & Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,13
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 0.9 x 10 x 6.9 Inches.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,99
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780471497707.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,99
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780471497707.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,88
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual it…em,800grams, ISBN:0713419296. Illus (illustratore).

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,07
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780521530279.

- Rilegato
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,91
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Editore: PENGUIN PAPERBACK, BALTIMORE, MD. 1963
- Brossura
Da: Gian Luigi Fine Books, albany, NY, U.S.A.Gian Luigi Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,41
EUR 8,38 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAPERBACK. Condizione: VG. RE-ISSUE, NICE, CLEAN COPY.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,12
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 32 pages. 8.50x8.50x0.09 inches. In Stock. Baines, Sasha (illustratore).

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Frederick Warne & Co Ltd. 1949
- Rilegato
Da: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, ND, U.S.A.Nerman's Books & Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,01
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Good to Very Good. A good to very good picturecover hardcover. Light foxing. Piece missing on bottom spine. Copyright 1949. Butler, B. (illustratore).

- Brossura
Da: Gate City Books, GREENSBORO, NC, U.S.A.Gate City Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,03
EUR 1,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Used - Very Good: Item may have minor cosmetic defects.

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,28
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,28
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,96
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Frederick Warne, London 1949
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Regno UnitoAlexander's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,58
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. 1st Edition. First edition first printing hardback 48 pages 8 colour plates of four birds each one Good condition No inscriptions. B.Butler (illustratore).

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,83
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Frederick Warne& Company, London 1949
- Rilegato
Da: Orb's Community Bookshop, Huntly, , Regno UnitoOrb's Community Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 11,93
EUR 14,42 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Illustrated boards are damaged at the base of the spine where 2.5 cm of the surface paper is missing. The top of the spine is rubbed as are the corners and edges. The half-title page has an inscription. Pages are tanned with occasional foxing spots but otherwise clean. B. Butler (illustratore).

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,03
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Baines, Sasha (illustratore).

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,54
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Storming the Gates of Hell 2019
Serie: Storming the Gates of Hell, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Storming the Gates of Hell
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,86
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 209 pages. 9.00x6.00x0.48 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,97
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 176 pages. 9.00x6.00x0.40 inches. In Stock.
- Rilegato
Da: David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, U.S.A.David H. Gerber Books (gerberbooks)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good-. [248]pp [rubbing and edgewear to dj] Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Color and b&w illustrations (illustratore).
Lingua: Inglese
Editore: G. Morrish, London, UK 1911
- Rilegato
Da: Scripture Truth Publications, Crewe, , Regno UnitoScripture Truth Publications
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,77
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Maroon Boards. Condizione: Good. No Jacket. 2nd. Some wear to cloth of spine.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,72
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Baines, Sasha (illustratore).

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,99
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,76
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Regno UnitoRIVERLEE BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,90
EUR 13,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. 1st Edition. Hardback in good condition with jacket. Jacket is creased and faded. Ex library copy.