Baqué egbert (58 risultati)

- Brossura
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. [1.Auflage]. 231 S. Kartoniert. Die ersten beiden Seiten mit welligen Knickspuren, sonst gutes Exemplar. [K 041].

Editore: Berlin, Leibniz-Gesellschaft für kulturellen Austausch 1981
- Brossura
Da: Ursula Sturm, Meckenheim, , GermaniaUrsula Sturm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 18,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4 ° Broschur; 359 Seiten; erschien anlässlich der gleichnamigen Retrospektiv-Ausstellung vom 24.01. bis 01.03.1981 in der Orangerie descSchlosses Charlottenburg; unter Mitarbeit von Olav Münzberg und Michael Nungesser; Faktenreicher Katalog mit über 300 Arbeiten des Künstlers, viele Arbeitewn in Farbe + Duotone abgebildet; Abebo…oks/ZVAB ist leider nicht (mehr) in der Lage, die Versandkosten gewichts- und wertabhängig korrekt darzustellen, stattdessen wird ein Standardversand (Büchersendung bis 1000 g) angegeben; sollte Ihre Bestellung mehr als 1 kg wiegen, müssen die Versandkosten angepasst werden, Sie bekommen in diesem Fall eine Email mit den genauen Versandkosten von uns zugesandt Zustand: Gut; Einband mit leichten Gebrauchsspuren, die Vorsatzblätter und der Schnitt etwas fleckig; die Vorsatzblätter mit leichter Knickspur + auf einer Seite kleiner Einriss, im Inneren ansonsten frisch; ein schönes Exemplar in Ausstattung und Präsentation 1800 gr.
Editore: Berlin, Leibniz-Gesellschaft für kulturellen Austausch. 1981
- Brossura
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermaniaAntiquariat Gothow & Motzke
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4° quer 358 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: deutsch.

Editore: Knesebeck 2002
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , GermaniaVersandantiquariat Behnke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,80
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover mit Schutzumschlag / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut bis sehr gut.

- Brossura
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermaniaMephisto-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 20,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24 cm, kart. 232 S., Ill. (z.T. farb.), Kt. , Einband etwas nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Editore: Ellert & Richter Verlag., Hamburg. 1987
- Brossura
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germaniaantiquariat RABENSCHWARZ
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,60
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OKarton. 231S. Mit Karten und Abbildungen. Untere Einbandkante leicht berieben. Size: Gr.-8°.
Editore: Berlin (Leibniz-Gesellschaft für kulturellen Austausch) 1981
Da: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, U.S.A.Ars Libri, Ltd. (ABAA)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 17,80
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
359pp. Prof. illus. Lrg. sq. 4to. Wraps. Published in conjunction with an exhibition at the Orangerie Schloss Charlottenburg, Berlin, Jan.-March 1981.

Der Krieg der Gemüse : eine illustrierte Chronik. Philippe Bertrand. Aus dem Franz. von Egbert Baqué
- Rilegato
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,05
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 58 S. : Ill. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

- Rilegato
Da: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, GermaniaVersandbuchhandlung Kisch & Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,24
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Gebraucht - Gut ungelesen, Riss im Schutzumschlag, Rechnung mit MwSt.; -Kreuz und quer durch eines der hinreißendsten Reiseländer der Welt führt die in diesem Buch angelegte Leseroute von Peking (Beijing), der alten Hauptstadt im Norden, über die boomende Hafenstadt Schanghai im Jangtse-Delta…bis nach Guangzhou (Kanton), dem südlichen Tor zur Volksrepublik China. Landschaften und Städte, Schluchten und Berge, Flüsse und Seen werden vorgestellt, Eigenheiten der Bewohner dieses bevölkerungsreichsten Landes der Erde charakterisiert, Einblicke in eine Jahrtausende alte Geschichte und Kultur erschlossen. So werden Annäherungsmöglichkeiten an ein in seiner Fremdheit dem Europäer besonders verschlossen wirkendes Land geboten, das gleichwohl seit einigen Jahren von rapider Modernisierung und wirtschaftlicher Dynamik geprägt ist. Eine Tafel zur chinesischen Geschichte rundet das Porträt des faszinierenden Landes ab, das 2008 Gastgeber der Olympischen Spiele ist. 160 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , GermaniaVersandantiquariat Buchegger
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,80
EUR 44,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kartoniert 23,5 cm Gut kein Schutzumschlag 231 S. / Sprache: deutsch / 620 g / Weiter Info: zahlr. Ill. (z.T. farb.) / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Haupttitel fehlt, Buchblock sonst in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Editore: Leibniz-Gesellschaft für kulturellen Austausch, Berlin. 1979. 1979
- Brossura
Da: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, AustriaAntiquariat Das Bücherdepot
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 21,60 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OKart., 4°, 223 S., Abbildungen. Zustand sehr gut. Lu Xun gilt in der Volksrepublik China als Begründer der modernen Literatur.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Auflage.. zahlreiche sehr gute Abb., 45 Seiten, Zustand: sehr gutes, fast neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 28,0 x 21,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Leibnitz-Gesellschaft für kulturellen Austausch, 1981. 1981
- Brossura
Da: Antiquariat Stefan Wulf, Berlin, , GermaniaAntiquariat Stefan Wulf
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Quart, illustr. Org.-Softcover, 359 (+ 1) S., mit zahlreichen oft farbigen Illustrationen, wohlerhaltenes Exemplar. ISBN 3885910020. ISBN 3885910020. 1001 g.

- Brossura
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. Egbert Baque, Jürgen Theobaldy: Lu Xun - Kein Ort zum Schreiben Taschenbuch, 1983, Rowohlt Verlag, befriedigender Zustand, , Einband bestoßen , leicht gebräunt Gesammelte Gedichte Gewicht : 130 g.

Lingua: Tedesco
Editore: Leibniz- Gesellschaft fur kulturellen Austausch 1981
- Brossura
Da: The Private Library, London, Regno UnitoThe Private Library
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,90
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. From the Library of John Russell Taylor.

- Rilegato
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,09
EUR 33,18 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Dt. Erstausg. 96 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Uns…er Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Brossura
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,49
EUR 33,48 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 232 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto ent…spricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Brossura
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 48 Seiten Von 1986. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Brossura
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germaniabuchlando-buchankauf
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,00
EUR 35,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Wie neu. 296 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. neuwertig und ungelesen AC 167287 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,86
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 32x29cm 320 Seiten. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Schutzumschlag (hat min. bis geringe Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei…den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Brossura
Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, GermaniaDer-Philo-soph
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 1,99
EUR 89,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. Weist nur geringe Stand-/Lagerspuren auf. Sonst sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar!!! 232 S. Deutsch 999g.

- Rilegato
Da: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, GermaniaChe & Chandler Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,99
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Gebraucht - Gut ungelesen, Riss im Schutzumschlag, Rechnung mit MwSt.; -Kreuz und quer durch eines der hinreißendsten Reiseländer der Welt führt die in diesem Buch angelegte Leseroute von Peking (Beijing), der alten Hauptstadt im Norden, über die boomende Hafenstadt Schanghai im Jangtse-Delta…bis nach Guangzhou (Kanton), dem südlichen Tor zur Volksrepublik China. Landschaften und Städte, Schluchten und Berge, Flüsse und Seen werden vorgestellt, Eigenheiten der Bewohner dieses bevölkerungsreichsten Landes der Erde charakterisiert, Einblicke in eine Jahrtausende alte Geschichte und Kultur erschlossen. So werden Annäherungsmöglichkeiten an ein in seiner Fremdheit dem Europäer besonders verschlossen wirkendes Land geboten, das gleichwohl seit einigen Jahren von rapider Modernisierung und wirtschaftlicher Dynamik geprägt ist. Eine Tafel zur chinesischen Geschichte rundet das Porträt des faszinierenden Landes ab, das 2008 Gastgeber der Olympischen Spiele ist. 160 pp. Deutsch.

José Clemente Orozco : 1883 - 1949 Leibniz-Ges. für Kulturellen Austausch, Berlin ; [Leibniz-Ges. für Kulturellen Austausch, Berlin, Projektbereich Lateinamerika]. Hrsg. von Egbert Baqué u. Heinz Spreitz. Unter Mitarb. von Olav Münzberg u. Michael Nungesser
Orozco, José Clemente (Illustrator) und Egbert (Herausgeber) Baqué:
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Leibniz-Ges. für Kulturellen Austausch 1981
- Brossura
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , GermaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 34,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 359 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 28 cm Kartoniert. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1647.
Editore: Im Selbstverlag der Leibniz-Gesellschaft für kulturellen Austausch (1981)., Berlin: 1981
- Brossura
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , GermaniaAntiquariat Steinwedel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
weicher Einband. 359 Seiten, mit zahlreichen farb. und sw Abbildungen, O.Kart., 4° (Kanten wenig berieben / Hinterdckel mit einem 4cm-Randeinriß / Schnitt und Blattränder etw. gebräunt / letztes Blatt mit Knickspuren) Text-Bild-Band zur Ausstellung aus Mexiko "Retrospektive Jose Clemente Orozco (1883-1949): Orangerie Schloß Char…lottenburg Berlin, 24.Januar bis 1.März 1981.

The new erotic photography.Dian Hanson and Eric Kroll. [German transl. by Egbert Baqué. French Transl. by Philippe Safavi]
Hanson, Dian (Mitwirkender), Eric (Mitwirkender) Kroll und Egbert Baqué:
Lingua: Inglese
Editore: Hong Kong ; Köln ; London ; Los Angeles, Calif. ; Madrid ; Paris ; Tokyo : Taschen 2009
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 44,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. 419 S. : zahlr. Ill. ; 33 cm Schutzumschlag Ecken und Kanten bestossen ISBN: 9783836512428 Sprache: Englisch.

- Rilegato
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,85
EUR 42,30 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Dt. Erstausg. 184 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Un…ser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1746.

Lingua: Tedesco
Editore: Leibniz- Gesellschaft fu?r kulturellen Austausch 1981
- Brossura
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,18
EUR 41,72 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Wie neu. 359 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspr…icht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1647.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Ges. für Verständigung u. Freundschaft mit China, 1977
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , GermaniaVersandantiquariat buch-im-speicher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
farb. illustr. Org.-Brosch. Condizione: Gut. 2., überarb. Aufl. 237 S. : zahlr. Illustr. (z.T. farb.) ; 28 cm ; Katalog zur Ausstellung. Name a. Vorsatz, sonst innen sauber. Einband marg. bestoßen, mit geringen Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Ges. für Verständigung u. Freundschaft mit China 1977
- Brossura
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, , GermaniaABC Versand e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,88
EUR 45,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Gut. Broschur, 237 Seiten , sauberes, gut erhaltenes Exemplar, kaum Gebrauchsspuren, W15 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

Mama und ich: Ein Erinnerungsalbum von Diane Barbara (Autor), Christine Donnier (Autor), Egbert Baque (Übersetzer) L'album de ma maman Egbert Baqué Verhältnis zu seiner Mutter Wärme Geborgenheit Schritte ins Leben persönliches Porträt der Mutter-Kind-Beziehung Kindheit Familie
Diane Barbara (Autor), Christine Donnier (Autor), Egbert Baque (Übersetzer) Egbert Baqué
- Rilegato
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,99
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: gut. Auflage: 1 (25. Februar 2008). Album Erinnerungsalbum Papeterie Mutterliebe Mutterschaft Mama Jedes Kind hat ein ganz besonderes Verhältnis zu seiner Mutter. Sie gibt ihm Wärme und Geborgenheit und begleitet seine Schritte ins Leben. Das Kind lernt sich selbst kennen, und schon bald wird ihm bewusst,…dass seine Mutter einzigartig ist - nichts und niemand kann sie ersetzen. Doch was unterscheidet seine Mutter von anderen Müttern? Jede Menge Fragen tauchen aufWann lag ich zum ersten Mal in Mamas Armen, und welches Parfum hat sie benutzt? Wie war ich, als ich klein war, und was hat Mama als kleines Mädchen am liebsten gespielt? Mama und ich ist ein ebenso außergewöhnliches wie liebevoll illustriertes Erinnerungsalbum, das Kinder auf eine Reise zu ihren Wurzeln und in die Kindheit der eigenen Mutter mitnimmt. Eine Fülle von Fragen und viel Platz für Antworten sowie Fotos bieten Raum für Geschichten, Träume und Wünsche. Dabei entsteht ein ganz persönliches Porträt der Mutter-Kind-Beziehung und eine schöne Erinnerung an die eigene Kindheit und Familie. Vom Hersteller empfohlenes Alter6 - 8 Jahre In deutscher Sprache. 46 pages. 28,8 x 25 x 1 cm.