Barbati giuseppe (26 risultati)

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2015
- Brossura
- Prima edizione
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2015
- Brossura
- Prima edizione
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2015
- Brossura
- Prima edizione
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Brossura
- Prima edizione
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Brossura
- Prima edizione
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 1998
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A very good+ copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 1997
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2010
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A very good- copy. Includes a complete story. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 132 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2000
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A near fine copy. Includes a complete story. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2000
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A near fine copy. Includes a complete story. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 1998
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A very good+ copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 1999
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages. Illustrated by Barbati, Giuseppe; Ramella, Bruno (illustratore).

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 1999
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages. Illustrated by Barbati, Giuseppe; Ramella, Bruno (illustratore).

Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2000
- Brossura
- Prima edizione
- Fumetto
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,08
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; Octavo. Illustrated by Barbati, Giuseppe; Ramella, Bruno (illustratore).

Lingua: Italiano
Editore: Kairòs 2023
Serie: Kairòs Storia, Libro 7 di 32. Libro 7 di 32 - Kairòs Storia
- Brossura
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italialibreriauniversitaria.it
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,75
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: NEW.

Lingua: Italiano
Editore: Kairòs (7 dicembre 2023) 2023
Serie: Kairòs Storia, Libro 7 di 32. Libro 7 di 32 - Kairòs Storia
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 43,67
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Diritto del patrimonio culturale. Nuova ediz. (Manuali)
Barbati, Carla; Cammelli, Marco; Casini, Lorenzo; Piperata, Giuseppe; Sciullo, Girolamo
- Brossura
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italialibreriauniversitaria.it
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,45
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: NEW.

Diritto del patrimonio culturale. Nuova ediz.
Giuseppe Piperata, Girolamo Sciullo, Carla Barbati, Lorenzo Casini, Marco Cammelli
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New. New.

Diritto del patrimonio culturale. Nuova ediz.
Giuseppe Piperata, Girolamo Sciullo, Carla Barbati, Lorenzo Casini, Marco Cammelli
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,23
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. New.

Lingua: Italiano
Editore: Kairòs (4 novembre 2020) 2020
Serie: Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione), Libro 13 di 17. Libro 13 di 17 - Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione)
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,82
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Italiano
Serie: Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione), Libro 13 di 17. Libro 13 di 17 - Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione)
- Brossura
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italialibreriauniversitaria.it
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,80
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: NEW.

Diritto del patrimonio culturale. Nuova ediz.
Giuseppe Piperata, Girolamo Sciullo, Carla Barbati, Lorenzo Casini, Marco Cammelli
- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,16
EUR 43,37 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New. New.

Lingua: Italiano
Editore: Kairòs edizioni, Napoli 2020
Serie: Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione), Libro 13 di 17. Libro 13 di 17 - Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione)
- Brossura
Da: Art&Libri Firenze, FIRENZE, ItaliaArt&Libri Firenze
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 44,00
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Brossura. Condizione: come nuovo.

Lingua: Italiano
Editore: Kairòs (7 dicembre 2023) 2023
Serie: Kairòs Storia, Libro 7 di 32. Libro 7 di 32 - Kairòs Storia
- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,49
EUR 75,18 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Diritto del patrimonio culturale. Nuova ediz.
Giuseppe Piperata, Girolamo Sciullo, Carla Barbati, Lorenzo Casini, Marco Cammelli
- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,83
EUR 75,18 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. New.

Lingua: Italiano
Editore: Kairòs (4 novembre 2020) 2020
Serie: Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione), Libro 13 di 17. Libro 13 di 17 - Kairos ART (Arte figurativa, Teatro, Cinema, Televisione)
- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,64
EUR 75,18 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.