Bats joël (36 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (36)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Francese

      Editore: Éditions Aubier 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranciaLibrairie Thé à la page

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,90

      EUR 14,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: Assez bon. Éditions Aubier, 1986. 1 volume broché(s) format In-8 correct couv cornée.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 5,99

      EUR 12,99 spedizione 
      Spedito da Spagna a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Aceptable. : Gardien de ma vie es una autobiografía del futbolista francés Joël Bats, publicada en 1986. En este libro, Bats relata su trayectoria profesional, desde sus inicios en el fútbol hasta su consagración como portero del Paris Saint-Germain y de la selección francesa. El autor reflexiona sobre los desafíos y

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions Aubier 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 3,50

      EUR 16,50 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions Aubier 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 3,50

      EUR 16,50 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1986. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1986. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity org

    • Lingua: Francese

      Editore: J'ai lu 1999

      2277222380 / 9782277222385

      • Brossura

      Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,00

      EUR 14,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat ex-libris. poche. 1999. Poche - Broché. 4 pages. Very Good.

    • Altre immagini

      Lingua: Francese

      Editore: J'ai Lu 2001

      2277222380 / 9782277222385

      • Brossura

      Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,00

      EUR 22,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. 2x17x11cm. 2001. Broché. Very Good.

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions Aubier 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 6,00

      EUR 22,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. FRENCH édition - quelques marques plis de lecture et/ou de stockage sur couverture et coins mais est du reste en bon état de lecture -Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 22x13x2cm. 1992. Broché. 235 pages. Good.

    • Lingua: Francese

      Editore: Aubier Montaigne 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 9,00

      EUR 22,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. french édition - quelques marques plis de lecture et/ou de stockage quelques rousseurs sur tranches de page mais du reste en bon état. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles depuis France. 21 6x13x1 8cm. 1992. Broché. 235 pages. Chaque maison cache un secret les murs ont des oreilles mais la bouche cous

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 1,78

      EUR 29,96 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 1,78

      EUR 29,96 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: fine. Rousseurs sur la tranche ou/et à l'intérieur du livre. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 1,98

      EUR 29,96 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1992

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,70

      EUR 29,96 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 30,80

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Lingua: Francese

      Editore: PRESSE (LA) 2021

      2897059575 / 9782897059576

      • Brossura

      Da: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, CanadaLibrairie La Canopee. Inc.

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 24,96

      EUR 20,81 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      État de NEUF / New condition 463523 9782897059576 3988.

    • Lingua: Francese

      Editore: Aubier 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FranciaLE PIANO-LIVRE

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 12,00

      EUR 39,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Rayon : Sport Editeur : Aubier Date de parution : 1986 Description : In-8, 235 pages, souple, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagn

    • Altre immagini

      Lingua: Francese

      Editore: J'AI LU 1987

      2277222380 / 9782277222385

      • Brossura

      Da: Yves Grégoire, Saint-Grégoire, FranciaYves Grégoire

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 6,00

      EUR 48,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: Très bon. FORMAT POCHE-256 PAGES-PHOTOGRAPHIES SUR 14 PAGES-(19A).

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: A TOUT LIVRE, Le Verguier, FranciaA TOUT LIVRE

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 6,22

      EUR 50,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      broché. bon état récit d'apprentissage, le travail, à la recherche du geste parfait in-8 235.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R160107231: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 235 pages. Couverture illustrée en couleur. Ecriture d'un auteur inconnu sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30224103: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 235 pages - tampon et correcteur blanc sur la page de titre - tampon en page de garde - renforts adhésifs en reliure intérieure et sur le 1er contre plat - une étique contre collée su

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30224001: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 265 pages. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30212554: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages - tampon sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: J'AI LU 1987

      2277222380 / 9782277222385

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 4 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30212016: 1987. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 253 pages augmentées de quelques planches de photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: EDITIONS J'AI LU N°2238 1987

      2277222380 / 9782277222385

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO90063111: 1987. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 253 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30090202: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20046432: 1986. In-12. Broché. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. Portrait couleur de J. Bats sur 1er plat de couverture. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: Aubier 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 20,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30357563: 1986. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 235 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R160199504: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 235 pages. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30122613: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages- quelques petites rousseurs sur la tranche. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R160121037: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 235 pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 843.083-Le roman social, psychologique, réaliste.

    • Lingua: Francese

      Editore: AUBIER 1986

      2700726316 / 9782700726312

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R200091870: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 235 pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.