Editore: Jerusalem 1966, 1966
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello99 S. Abb. brosch guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Europäische Gemeinschaft für Kohle und Stahl, 1965
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 76 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Luxemburg: Eigenverlag d. Hrsg., 1967,., 1967
Da: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Akzeptabel. 317 S. ; 23 cm, Oben am Rücken stärker bestoßen bzw. leicht beschädigt, obere Schnittkante etwas angeschmutzt, sonst normale Gebrauchsspuren. Als Arbeitsexemplar brauchbar, textsauber Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 Gr.-8°, Softcover (kartoniert),
Editore: Luxemburg: Eigenverlag d. Hrsg., 1967,., 1967
Da: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germania
Prima edizione
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 196 S., 23 cm, Umschlagecken und -ränder partiell etwas bestoßen, die ersten Seiten unten angerändert, sonst und im Ganzen gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370 Gr.-8°, Softcover (kartoniert),
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1957
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 43 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Editore: eigenverlag, luxemburg, 1964
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. fortsetzung des titels: schaffung von beschäftigungsmöglichkeiten im nichtrostenden verarbeitenden kessel- und behälterbau; 127 seiten; gelbe broschur; mit 14 karten im text; einband minimal angerändert, kanten minimal berieben / bestoßen.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1956
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 263 Seiten + 26 Tabellen Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Der Einband hat minimale Gebrauchsspuren. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Editore: Luxemburg, Selbstverlag, 1967
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello41 S. Ausges. Bibl.-Ex., gestempelt, Buchrücken mit Aufklebern, Einband mit Stempel , leicht verschmutzt und verfärbt, Ecken und Kanten leicht abgestos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155 Gr.-8° (22,5-25 cm), Broschiert.
Lingua: Tedesco
Editore: Luxemburg, 1960
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 336 S. B 2206 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Luxemburg, 1954
Da: Antiquariat Mang, Saarbrücken, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert, 0. 274 S., broschiert, Einband mit kleinen Läsuren, sonst gut erhalten, Porto innerhalb Deutschlands 6,50 da über 1 kg, 1,100 kg.
Editore: Jerusalem, 1965
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 8°, 99 S. Ill. brosch. Einband mit Gebrauchssp., Seiten wenig gebräunt Sprache: Deutschu 0,300 gr.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Martin Barbian & Grund GbR, Saarbruecken, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLuxemburg, 1961, 8°, 16 S., Original-Broschureinband (etwas angestaubt) (GSCH).
Editore: Luxembourg, 1965
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 58,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband Block sauber und fest ohne Einträge Einband Kanten bestoßen ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Einträgen im Vorsatz Rücken mit Signatur Rückengelenke beschädigt 720 Deutsch 20000g.
Lingua: Tedesco
Editore: Luxemburg, 1965
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 31,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert. Condizione: Wie neu. 76 Seiten Zustand: neuwertig; ungelesen, a5952 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag,, 1955
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Germania
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 200 Seiten mit einigen Tabellen und Diagrammen, Orig.-Karton - guter Zustand - 1955. HK 13289 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Editore: Veröffentlichungsdienste Der Europäischen Gemeinschaft, 1964
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 41,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Bibliotheksexemplar, 716 seiten mit zahlreichen schwarzweiß abbildungen, grundrissen, grafischen darstellung und einigen zeichnungen,Sofortversand,diverse Markierungen,altersgemässer Zustand, Aussen leichte Gebrauchs/Altersspuren, innen SEHR GUT.
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 0. Manuskriptdruck. 28,5x20,5 cm. nicht pag. Broschure. Kanten etwas bestoßen. Innen sehr sauber. Nummernstempel a. Titelseite. Titel- und Inhaltsseite zur Hälfte lose. Mit 21 Berichten civ. Teilnehmer der Tagungen, zahlreichen Abbildungen, Skizzen und einer Karte. DX-336|10601AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Lingua: Tedesco
Editore: Jerusalem, 1965
Da: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Ringbuch. Condizione: Gut. 99 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - Eine Fehlstelle und Notizen am hinterer Buchdeckel, jedoch kein Textverlust - kleiner Einriss am Rücken des Einbandes - sonst guter Zustand. EC7281 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.