EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. 20x13x2cm. 2004. Broché. 206 pages. Good.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. 22x14x2cm. 2002. Broché jaquette. 199 pages. Very Good.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Envoi rapide Comme neuf --- avec hommage de l'auteur. 13x20x2cm. 2004. Broché. 206 pages. As New.
EUR 7,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Envoi rapide Etat de Neuf. in12. 2007. Broché. 171 pages. As New.
EUR 7,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Envoi rapide Etat de Neuf. in12. 2007. Broché. 171 pages. As New.
Lingua: Francese
Editore: Editions du Rocher. 2007., 2007
ISBN 10: 2268061965 ISBN 13: 9782268061962
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMotifs. Numéro 288. Broché. 172 pages.
EUR 16,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 17,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 4,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: D'occasion - Très bon état. Quelques légères traces sans gravité sur la couverture sinon livre comme neuf. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles.
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 1. l'ouvrage en parfait conservation .
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gallimard, broché, 1963 occasion bon état non neuf quelques rousseurs SP.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDauphin, 1978, 184 p., broché, tranches brunies, état correct.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Expedition rapide et soignee - N'hesitez pas à  nous contacter si vous avez des questions.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40041116: mai 1970. In-24. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 194 pages. BD noir et blanc, jeux. . . . Classification Dewey : 843.068-BD petits formats.
EUR 10,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300320507: 1963. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Non coupé. 185 pages. Papier jauni. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Copia autografata
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30341906: 2007. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 171 pages. Une carte de visite avec envoi d'auteur collé avec de l'adhésif sur la page de garde. Rousseurs. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.