EUR 3,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Bellenhaus, Marianne (illustratore). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBefriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3788611464 ISBN 13: 9783788611460
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 378861143X ISBN 13: 9783788611439
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Laumann- Verlag, Dülmen/ Westfalen, 1988
ISBN 10: 3874660923 ISBN 13: 9783874660921
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Tadellos. m. viel. Abb. (illustratore). Gr-8°.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 379890250X ISBN 13: 9783798902503
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3788624205 ISBN 13: 9783788624200
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 379890183X ISBN 13: 9783798901834
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3788624221 ISBN 13: 9783788624224
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3788612800 ISBN 13: 9783788612801
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3788612800 ISBN 13: 9783788612801
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3788624221 ISBN 13: 9783788624224
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Stockmann Verlag, Bochum, o.J. ca. 2005, 2005
ISBN 10: 379890183X ISBN 13: 9783798901834
Da: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Kartonmappe Ecken und Kanten etwas berieben und bestossen, innen sehr gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 265_May; Kartonmappe mit Loseblattsammlung eingeheftet, Lehrerheft zur Arbeitsmappe für den Kunstunterricht 2, mit farbigen Kunstblättern verschiedener Künstler, durchgehend mit farbigen und s/w-Zeichnungen illustriert, 48 S + Plastikmappe mit 24 Kopiervorlagen zur Arbeitsmappe für den Kunstunterricht 2, mit s/w Zeichnungen illustriert, 24 S 550 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Tessloff Verlag GmbH, o.J.
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSeiten 64 / über 1 kg / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Kein Schutzumschlag Grossband Sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Stockmann Verlag, Bochum, o.J. ca. 2005, 2005
ISBN 10: 3798901821 ISBN 13: 9783798901827
Da: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Germania
EUR 15,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: befriedigend. Einband vorne und hinten etwas berieben, Ecken und Kanten etwas abgeschabt, innen sehr gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 265_Mayfield;Kt Kartonmappe mit Loseblattsammlung, Lehrerheft zur Arbeitsmappe für den Kunstunterricht 1, durchgehendd farbig illustriert, 48 S 450 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Dülmen/ Westfalen, Laumann, 1988
ISBN 10: 3874660923 ISBN 13: 9783874660921
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello142 S. Mit zahlreichen Abbildungen und Noten. Gutes, wohlerhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Farbillustr. Or.-Pappbd. 4to. (30 x 21 cm).
Lingua: Tedesco
Editore: Tessloff Verlag Gmbh + Co Auflage: 1 (2004), 2004
ISBN 10: 3788611464 ISBN 13: 9783788611460
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 10,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. Auflage: 1 (2004). Echt clever! Die geheimnisvolle Ruine. Lese-Rätsel. Die Zulme. Für die 2. Lesestufe. Lernmaterialien Marianne Bellenhaus Schule Pädagogik Grundschule Deutschunterricht Kinderliteratur Jugendliteratur Spiel & Spaß Wissen für Kinder Tessloff Verlag Gmbh + In deutscher Sprache. 50 pages. 23,2 x 16 x 0,6 cm.
Editore: unknown, 2001
ISBN 10: 3788612274 ISBN 13: 9783788612276
Da: Buchmarie, Darmstadt, Germania
EUR 18,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Auflage: 2001. Etikettenrest auf dem Cover.
Editore: Laumann Verlag, 1988
Da: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover, 142 Seiten. Format: 30*21. Remittendenstempel. Leichtere Lagerungsspuren; eine Ecke des Einbandes ist angestossen. Guter und sauberer Zustand. Wirkt un- oder nur angelesen.
EUR 9,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloButzon & Bercker, Kevelaer 1971, 44 S., ill.OPPbd., Kl.-8, Einband bestoßen und leseschief, Buchblock gelockert.
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. Auflage: 2. 319 S. 9783421066718 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 514.
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. Auflage: 2. 319 S. 9783421066718 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 514.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 48 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-206-5/8-00255773 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 153.
Editore: Schott, Mainz, 1986
Da: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 48 S., 18 cm, OHNE Kompaktkassette, fast wie neu. Enthält die Liedgruppen: Kind und Familie Jahreszeiten Feste und Feiern Tiere Umwelt. Buch.