Lingua: Spagnolo
Editore: Ediciones B. Zeta Bolsillo, Barcelona, 2008
ISBN 10: 8496778983 ISBN 13: 9788496778986
Da: Librería Reencuentro, Madrid, M, Spagna
EUR 6,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Perfecto estado. BERNAL ROMERO, ANTONIO; PEREZ CARRILLO, ANTONIO (illustratore). 13x21.
Lingua: Spagnolo
Editore: Edita Servico De Publicaciones Agrarias, 1978
ISBN 10: 8474790026 ISBN 13: 9788474790023
Da: Clement Burston Books, Bowness on Windermere, Regno Unito
EUR 8,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMass Market Paperback. Condizione: Good. ownership and exploitation in XVIII-XX Spain, In Spanish,198 pages.
Lingua: Spagnolo
Editore: Siglo Veintiuno, UNAM, 1990., México., 1990
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, Messico
EUR 17,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. Bernal Sahabhún, Víctor M; Víctor C. García Moreno, Luis González Souza, m. Teresa Gutiérrez Haces, Armando Labra Manjarrez, Elaine Levine, Irma Manrique Campos, Gilberto Ortiz Muñoz, Arturo Ortiz Wadgymar, José Rangel, Benito Rey Romay, Carlos A. Rozo Bernal, Alejandra Slas-Porras John Saxe-Fernández, Anotnio Tenorio Adame. La integración comercial de México a Estados Unidos y Canadá. ¿Alternativa o destino? México, Siglo Veintiuno, UNAM, 1990. Características: Rústica en buen estado. 289 p. (21 x 14 cms.). Peso: 400 grs. (5912 NVO).
Lingua: Spagnolo
Editore: Alianza Editorial, España, 1994
ISBN 10: 8420694037 ISBN 13: 9788420694030
Da: Librería Oeste, MADRID, M, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy Bueno. 23 x 18cm. 200. Alianza Editorial, España, 1994, Castellano, 23 x 18cm, 200ppNOMBRE ESCRITO EN PRIMERA PÁGINA. . Castellano. NOMBRE ESCRITO EN PRIMERA PÁGINA. .
Lingua: Spagnolo
Editore: CASA EDITORIAL MÃTICO S.A.S, 2024
ISBN 10: 628963822X ISBN 13: 9786289638226
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: Alianza Editorial, España, 2007
ISBN 10: 8420694037 ISBN 13: 9788420694030
Da: Librería Oeste, MADRID, M, Spagna
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy Bueno. 23 x 18cm. 200. Alianza Editorial, España, 2007, Castellano, 23 x 18cm, 200pp. Castellano. En buen estado. Con el nombre del anterior propietario en la primera página. .
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 6287628596 ISBN 13: 9786287628595
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287680768 ISBN 13: 9786287680760
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: CASA EDITORIAL MÃTICO S.A.S, 2024
ISBN 10: 6289658603 ISBN 13: 9786289658606
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724714 ISBN 13: 9786287724716
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S
ISBN 10: 6287680156 ISBN 13: 9786287680159
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724064 ISBN 13: 9786287724068
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 628768044X ISBN 13: 9786287680449
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724536 ISBN 13: 9786287724532
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724552 ISBN 13: 9786287724556
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 628772448X ISBN 13: 9786287724488
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: CASA EDITORIAL MÃTICO S.A.S, 2024
ISBN 10: 6289638246 ISBN 13: 9786289638240
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 29,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9788477389156.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLVIII, 263 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer Proceedings in Physics, 225. Sprache: Englisch.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: Alianza Editorial, España, 1994
ISBN 10: 8420694037 ISBN 13: 9788420694030
Da: Librería Oeste, MADRID, M, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. 23 x 18cm. 200. Alianza Editorial, España, 1994, Castellano, 23 x 18cm, 200pp. Castellano. EN BUEN ESTADO.
Editore: Percival Marshall, London, 1948
Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First edition. 78pp. Spine ends and corners lightly bumped, very good in a good only price-clipped dust jacket with bottom corner chipped, moderately soiled.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLVIII, 263 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer Proceedings in Physics, 225. Sprache: Englisch.
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 18,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23x15. 363p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. 9788471003621 LOCAL SEVILLA-ANDALUCIA LIBRO EN ESPAÑOL Col. Ciudades de Iberoamérica VIII, N. 8. Coord. A. García-Baquero. Fotogr. Planos.
EUR 21,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: Sevilla 2000, 2000
Da: Dedalus-Libros, Madrid, M, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello507 p 24 cm Encuadernación editorial en rústica. Estado de conservación: Muy bien.
Lingua: Spagnolo
Editore: MINISTERIO DE AGRICULTURA, 1978
ISBN 10: 8474790026 ISBN 13: 9788474790023
Da: Padilla Libros, Sevilla, SE, Spagna
EUR 15,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica BC. Condizione: Como nuevo. Condizione sovraccoperta: Como nuevo. 01. Colección: ESTUDIOS. Libros.
Editore: Ed. Ayuntamiento de Sevilla - Consejería de la Cuidad de Sevilla para 1992., 1992
ISBN 10: 0097884812 ISBN 13: 9780097884813
Da: Libros con Vidas, Sevilla, SE, Spagna
EUR 9,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. 405 gr. ILUSTRADO con numerosos documentos. Sólo si el libro supera 1 kg de peso o se trata de un ejemplar de gran formato, el envío puede tener un coste adicional. 22,5 x 29 cm. 1415 gr. MUY BUEN ESTADO salvo por algunas marcas en portadas.