EUR 8,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : Este libro, titulado 'Économie générale', es una obra escrita por Michel Bialès y Robert Goffin, y publicada por Éditions Foucher en París en 1982. El libro está escrito en francés y aborda temas relacionados con la economía general. EAN: 9782216007707 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Économie générale Autor: Michel Bialès| Robert Goffin Idioma: fr.
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. #Broché : 457 pages #Parution : avril 1994.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide quelques annotations qui n'entravent pas la lecture. 24x16. 1981. Broché. 443 pages. Good.
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20147398: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 455 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260163477: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 457 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40009498: 1993. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 411 pages augmentées de nombreux graphiques et schémas en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20131320: 1989. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur frais. 497 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80182617: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 461 Pages. Nombreuses figures en noir et blanc dans et hors texte. Salissure sur les plats. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 1981. Broché. 443 pages. Bialès: agrégé des techniques économiques de gestion Goffin: Professeur de sciences économiques et de gestion à l'université de Paris I. Very Good.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160121400: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 461 pages. Nombreux tableaux et graphiques en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60029342: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 443 pages pour le tome 1, et 413 pages pour le tome 2. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20208684: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 443 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: FOUCHER, 1987
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. FOUCHER (illustratore).
Editore: FOUCHER, 1983
ISBN 10: 2216007706 ISBN 13: 9782216007707
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20206739: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 TOEMS EN 2 VOLUMES: 443 + 388 pages - nombreux tableaux et graphiques en noir et blanc dans et hors texte - 2 tampons sur la page de titre - SPECIMEN. . . . Classification Dewey : 330-Economie.