Lingua: Inglese
Editore: Deutscher Kunstverlag Gmbh, 2017
ISBN 10: 3422068937 ISBN 13: 9783422068933
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.
Softcover. Condizione: Good. No Jacket. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Deutscher Kunstverlag (DKV), 2017
ISBN 10: 3422068937 ISBN 13: 9783422068933
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Vintage Contemporaries/Vintage Books/A Division of Random House, Inc., New York, 2007
ISBN 10: 0375712917 ISBN 13: 9780375712913
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.
Trade Paperback. Condizione: Like New. Joe Montgomery (Cover Design); Bildagentur-online/Alamy (Cover Photo); Elena Seibert (Author Photo); Virginia Tan (Book Design) (illustratore). 1st Vintage Contemporaries Ed,, June 200. 617 + pp. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text.
Lingua: Inglese
Editore: Deutscher Kunstverlag (DKV), 2017
ISBN 10: 3422068937 ISBN 13: 9783422068933
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,02
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Deutscher Kunstverlag (DKV), 2017
ISBN 10: 3422068937 ISBN 13: 9783422068933
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,80
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Deutscher Kunstverlag (DKV), 2017
ISBN 10: 3422068937 ISBN 13: 9783422068933
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,28
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZustand: gut Bildkatalog; Paperback; Format ca. 23 x 30 cm. Schnitt stellenweise etwas staubfleckig, ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Frankfurt, Hamburg, Mittenwald, Wien. Mauritius, 2003
Da: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello193 Seiten ; sehr gut ; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840 270 x 200 mm, gebunden Hardcover ;
Editore: München, SuperStock Bildagentur GmbH, 1998
Da: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello256 Seiten, großformatige Broschur mit überwiegend farbigen Abbildungen. Einige Gebrauchsspuren: Einband sowie Ecken und Kanten berieben und bestoßen. Sonst sehr gutes Exemplar.
Lingua: Inglese
Editore: Steirische Verlagsgesellschaft, 2005
ISBN 10: 3854891253 ISBN 13: 9783854891253
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 17,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1.,. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1220 Taschenbuch, Maße: 24.8 cm x 1.9 cm x 28.7 cm.
Editore: Selbstverlag, München, 1999
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogut erh., 264 S., Grossfpormat, viele farbige Abb., kart. Aus der Bibliothek des Fotografen Günter Zint bzw. dem Bestand des 1964 von Zint gegründeten Bildarchiv Pan-Foto (neuere Schreibweise: Panfoto; dort auch 15 bedeutende Fotografennachlässe, darunter Germin, Schorer, Andres, Bieber, Hartz). Umfassender Katalog der Agentur, die hier eine Auswahl aus ihrem Archiv von über 200.000 Aufnahmen zeigt aus den Bereichen Menschen, Kinder, Bewegung, Religion, Urlaub, Landschaft, Architektur, Verkehr, Detail, Früchte, Sport, Tiere. Mit Index. Koordination Peter Eising. Gramm 600.
Lingua: Tedesco
Editore: innovakids ca. 2007., 2007
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 11,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPuzzle. Condizione: Sehr gut. ca. 70x50cm. Karton minemale Gebrauchsspuren, Spielmaterial sehr gut erhalten. Kontrolliert und nachgezählt: vollständig. Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Lingua: Tedesco
Editore: Vandenhoeck & Ruprecht GmbH & Co KG 2008-06-18, 2008
ISBN 10: 352571811X ISBN 13: 9783525718117
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 21,03
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Weltbild Verlag, Augsburg
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Lingua: Tedesco
Editore: innovakids ca. 2010., 2010
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPuzzle. Condizione: Sehr gut. ca. 70x50cm. Karton wie neu, Spielmaterial sehr gut erhalten. Kontrolliert und nachgezählt: vollständig. Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Lingua: Tedesco
Editore: innovakids ca. 2010., 2010
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPuzzle. Condizione: Sehr gut. ca. 70x50cm. Karton wie neu, Spielmaterial sehr gut erhalten. Kontrolliert und nachgezählt: vollständig. Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Lingua: Tedesco
Editore: Content, Germany, 2003
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Fotografía (illustratore). La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Lingua: Tedesco
Editore: Ravensburger, 2006
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 16,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPuzzle. Condizione: Sehr gut. ca. 70*50 cm, Karton leicht berieben, sehr gut erh. Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Enthält eventuell verschluckbare Kleinteile! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1051.
Lingua: Tedesco
Editore: Blatz, 2016
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPuzzle. Condizione: Sehr gut. Artikel Nr. 57727. 2.000 Teile, ca.97x70 cm, OHNE Puzzle Conserver. Puzzle sehr gut erhalten. Karton mit minimalen Lagerspuren (siehe Fotos). Kontrolliert und nachgepuzzelt: vollständig. Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Ohne Jahresangabe, daher Alter geschätzt. ISBN: 29079384 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2050.
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 3., überarb. Neuauflage. 160 S. Wir versenden ausschließlich mit Sendungsverfolgung! BITTE BEACHTEN: Unbenutztes Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren kleine Kratzer etwas angestoßen, vollständig und ansonsten in einwandfreiem Zustand, als Mängelexemplar gekennzeichnet. Rechnung gerne auf Anfrage. Preise inkl. Mehrwertsteuer - gebundener Bildband mit bedrucktem Schutzumschlag - Schutzumschlag am Rücken eingeschnitten und gerissen - Buchecken intakt - Buchrücken mit oberflächlichen Kratzer an Schnittstelle - Buch ansonsten im Zustand "sehr gut" 182 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1352.
Editore: Pictor, München, 1995
Da: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokt, 232S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 1200.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-081-6/8-00107549 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 193.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-081-6/8-00107585 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 187.
Editore: Lehmstedt Verlag (2013)., Leipzig:, 2013
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 245 Seiten, zahlreiche SW-Fotos (Fotobildband); O.Papp. mit OU., 4° (Rücken gering verzogen) ISBN 978-3-942473-66-8 // (sehr) guter Zustand.
Editore: Mauritius 0, Mittenwald-Frankfurt-Stuttgart-Berlin-Wien-Prag
Da: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 96 S., Broschur, 31 x 22,5 cm (quer), durchgängig mit s/w-Fotos, gepflegter Zustand. Buch.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPuzzle. Condizione: Neu. Artikel Nr. 153794. 1000 Teile, ca. 70x50 cm. Neu und eingeschweißt. Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. ISBN: 4005556153794 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 44,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 2007. Oberitalien ist ein perfektes Ziel für Wohnmobilreisende. Die Saison ist lang, die touristische Infrastruktur hervorragend und die Stellplätze sind günstig. Auf sieben Routen führt Thomas Kliem zu den schönsten Plätzen in Norditalien, Monaco und San Marino. Etappenübersichten und Detailkarten helfen, zwischen Comer See und Gardasee nicht die Orientierung zu verlieren. Infos zu Camping- und Rastplätzen, Tipps zu Einkehr und Sehenswürdigkeiten erleichtern die Reiseplanung. AutorDr. Thomas Kliem (Jahrgang 1965) studierte Geographie und Sportwissenschaften und ist promovierter Freizeit- und Fremdenverkehrsgeograph. Nach dem Studium, der Promotion und Lehrtätigkeit an der Gerhard-Mercator Universität zu Duisburg arbeitet er heute als freier Journalist für zahlreiche Print-Medien und für das öffentlich rechtliche Fernsehen. Schwerpunkte der Beiträge sind Reisereportagen mit Zielgebieten in Europa sowie Beiträge zu den Themen Reisen mit dem Wohnmobil und Segeln. Er ist Inhaber einer Bildagentur in Kalkar. Seine bevorzugte Reiseform ist der Urlaub mit dem Wohnmobil oder dem Segelboot. Er ist Vater von 2 Kindern, die ihn vielfach auf seinen Reisen begleiten. Wichtige ErfahrungReisen bildet von Kindesbeinen an! In deutscher Sprache. 143 pages. 23,2 x 16 x 1,6 cm.