Bill sienkiewicz illustrator (42 risultati)

Valkyrie: Jane Foster Vol. 1: The Sacred and the Profane
CAFU [Illustrator]; Aaron, Jason [Contributor]; Ewing, Al [Contributor];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2020
Serie: Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 5,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. Sienkiewicz, Bill (illustratore).

Valkyrie: Jane Foster Vol. 1: The Sacred and the Profane
CAFU [Illustrator]; Aaron, Jason [Contributor]; Ewing, Al [Contributor];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2020
Serie: Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. Sienkiewicz, Bill (illustratore).

Captain America: Red, White & Blue
Bruce Jones; Bill Sienkiewicz; Paul Pope; Paul Dini [Illustrator]; Andrew Lis [Illustrator]; Jose Villarrubia [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2002
Serie: Captain America: Red, White and Blue (2002), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Captain America: Red, White and Blue (2002)
- Rilegato
Da: Sequitur Books, Boonsboro, MD, U.S.A.Sequitur Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,35
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Hardcover and dust jacket. Minimal shelf wear. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. Paul Dini; Andrew Lis; Jose Villarrubia (illustratore).

Captain America Red White and Blue
Bruce Jones; Bill Sienkiewicz; Paul Pope; Paul Dini [Illustrator]; Andrew Lis [Illustrator]; Jose Villarrubia [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2002
Serie: Captain America: Red, White and Blue (2002), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Captain America: Red, White and Blue (2002)
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Dave Wilhelm Books, Evanston, IL, U.S.A.Dave Wilhelm Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. First Printing Stated. Full number line. Book and jacket solid VG condition. Paul Dini; Andrew Lis; Jose Villarrubia (illustratore).
Editore: Marvel Comics 1998
- Fumetto
Da: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, U.S.A.Downtown Atlantis Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,51
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Comic. Condizione: Good. Good, worn condition. Cover is attached, inside pages are clean. A reading copy.

Batman: Joker's Asylum Vol. 2
Landry Walker; Peter Calloway; Mike Raicht; James Patrick; Kevin Shinick; Bill Sienkiewicz [Illustrator]; Clayton Henry [Illustrator]; David Yardin [Illustrator]; Joe Quinones [Illustrator]; Keith Giffen [Illustrator];
- Brossura
Da: Infinite Minds, Greenfield, MA, U.S.A.Infinite Minds
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,79
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. Like New! Appears unused & unread. Various (illustratore).

Death: The Time of Your Life
Neil Gaiman; Dave McKean; Bill Sienkiewicz; Rick Berry; Chris Bachalo [Illustrator]; Mark Pennington [Illustrator]; Mark Buckingham [Illustrator]; Clare Danes [Introduction];
Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 1997
Serie: Death: The Time of Your Life, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Death: The Time of Your Life
- Brossura
- Prima edizione
Da: Stock & Trade LLC, Portland, OR, U.S.A.Stock & Trade LLC
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,03
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

Endless Nights (Sandman)
Neil Gaiman; P. Craig Russell [Illustrator]; Bill Sienkiewicz [Illustrator]; Milo Manara [Illustrator]; Miguelanxo Prado [Illustrator]; Barron Storey [Illustrator]; Glenn Fabry [Illustrator]; Frank Quitely [Illustrator]; Dave McKean [Illustrator];
- Brossura
Da: Sequitur Books, Boonsboro, MD, U.S.A.Sequitur Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,42
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. Softcover. Good binding and cover. Light wear. Clean, unmarked pages.

Moon Knight: Black, White & Blood
Hickman, Jonathan/ Bachalo, Chris (Illustrator)/ Sienkiewicz, Bill (Illustrator)
Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2024
Serie: Moon Knight: Black, White & Blood (2022), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Moon Knight: Black, White & Blood (2022)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,25
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 136 pages. 10.25x6.50x0.25 inches. In Stock. Bachalo, Chris; Marvel Various (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,07
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 30 anv edition. 184 pages. 10.25x6.75x0.50 inches. In Stock. Rodriguez, Gabriel; Hamner, Cully; Carvalho Araujo, Fabio; Sienkiewicz, Bill (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,08
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 30 anv edition. 184 pages. 10.25x6.75x0.50 inches. In Stock. Rodriguez, Gabriel; Hamner, Cully; Carvalho Araujo, Fabio; Sienkiewicz, Bill (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,08
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 30 anv edition. 184 pages. 10.25x6.75x0.50 inches. In Stock. Rodriguez, Gabriel; Hamner, Cully; Carvalho Araujo, Fabio; Sienkiewicz, Bill (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Vertigo 2019
Serie: The Sandman, Libro 11 di 21. Libro 11 di 21 - The Sandman
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,32
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. anv edition. 160 pages. 10.00x6.75x0.25 inches. In Stock. Quietly, Frank; Sienkiewicz, Bill; Manara, Milo; Fabry, Glenn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2015
Serie: Moon Knight (1980-1984), Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Moon Knight (1980-1984)
- Brossura
Da: Recycle Bookstore, San Jose, CA, U.S.A.Recycle Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,10
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Marvel Universe, 2015. Book has a light bend to front cover outer top corner area with crease, a touch of overall wear to edges and tips of corners. otherwise in great condition, strong binding, clean and unmarked pages; some cosmetic wear but an overall sturdy, colorful copy. Sienkiewicz, Bill;… Cowan, Denys (illustratore).

Jessica Jones: Alias Vol. 1
Gaydos, Michael [Illustrator]; Sienkiewicz, Bill [Illustrator]; Bendis, Brian Michael [Contributor];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2015
Serie: Alias (2001-2003), Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Alias (2001-2003)
- Brossura
Da: Real Books R Better, Thompsons Station, TN, U.S.A.Real Books R Better
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 33,62
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. Book looks brand new. Ships within 24 hours. Gaydos, Michael; Sienkiewicz, Bill (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Titan Books 2019
Serie: Santa: My Life and Times, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Santa: My Life and Times
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,69
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 128 pages. 11.25x8.75x0.50 inches. In Stock. Sienkiewicz, Bill (illustratore).

Excalibur Visionaries: Warren Ellis, Vol. 2
Ellis, Warren; Lobdell, Scott; Nicieza, Fabian; Sienkiewicz, Bill [Illustrator]; Dodson, Terry [Illustrator]; Lashley, Ken [Illustrator]; Frank, Gary [Illustrator]; McKone, Mike [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2010
Serie: Excalibur (1988-1998), Libro 10 di 18. Libro 10 di 18 - Excalibur (1988-1998)
- Brossura
Da: Kimmies Collection, Maryville, TN, U.S.A.Kimmies Collection
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,48
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. a very nice copy! clean and tight pages. fast and secure shipping.

Young Avengers
Allan Heinberg; Jim Cheung [Illustrator]; Andrea Divito [Illustrator]; Michael Gaydos [Illustrator]; Neal Adams [Illustrator]; Gene Ha [Illustrator]; Jae Lee [Illustrator]; Bill Sienkiewicz [Illustrator]; Pasqual Ferry [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2010
Serie: Young Avengers, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Young Avengers
- Brossura
Da: Riverby Books (DC Inventory), Fredericksburg, VA, U.S.A.Riverby Books (DC Inventory)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,14
EUR 8,60 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Softcover. Very good condition. No date on the title page. Copyright page dated 2010, stated first printing. This listing was written by a real person with the book in front of me for inspection. Please send us an email if you have questions or would like to request photos. Jim Cheung; Andrea Di…vito; Michael Gaydos; Neal Adams; Gene Ha; Jae Lee; Bill Sienkiewicz; Pasqual Ferry (illustratore).

- Rilegato
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 14,24
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine. light shelf wear. a clean and presentable copy. includes an unreleased CD. excellent binding. may require extra postage outside South Africa. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Sienkiewicz, Bill (illustratore).

Legends of Marvel - X-men
Hama, Larry/ Claremont, Chris/ Keith, Sam/ Zub, Jim/ Eaton, Scot (Illustrator)
Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2020
Serie: Legends Of Marvel, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Legends Of Marvel
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,95
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 112 pages. 10.00x6.50x0.25 inches. In Stock. Sienkiewicz, Bill; Marvel Various (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,81
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 262 pages. 10.25x6.50x0.50 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Marc Spector: Moon Knight (1989-1994), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Marc Spector: Moon Knight (1989-1994)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,16
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 456 pages. 10.18x6.62x10.15 inches. In Stock. Garney, Ron; Birch, J.J. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Fantastic Four Epic Collection, Libro 12 di 76. Libro 12 di 76 - Fantastic Four Epic Collection
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,26
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 472 pages. 10.25x6.75x0.75 inches. In Stock. Sienkiewicz, Bill; Marvel Various (illustratore).

MARVEL-VERSE: WANDA & VISION
Claremont, Chris; Simonson, Louise; Mantlo, Bill; McLeod, Bob [Illustrator]; Buscema, Sal [Illustrator]; Sienkiewicz, Bill [Illustrator]; Miller, Frank [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: Outreach/New Reader 2020
Serie: Marvel-Verse, Libro 8 di 37. Libro 8 di 37 - Marvel-Verse
- Brossura
Da: London Bridge Books, London, , Regno UnitoLondon Bridge Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,30
EUR 52,15 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Heck, Don; Marvel Various (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Marc Spector: Moon Knight (1989-1994), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Marc Spector: Moon Knight (1989-1994)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,46
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 456 pages. 10.18x6.62x10.15 inches. In Stock. Garney, Ron; Birch, J.J. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Marc Spector: Moon Knight (1989-1994), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Marc Spector: Moon Knight (1989-1994)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,46
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 456 pages. 10.18x6.62x10.15 inches. In Stock. Garney, Ron; Birch, J.J. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Fantastic Four Epic Collection, Libro 12 di 76. Libro 12 di 76 - Fantastic Four Epic Collection
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,30
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 472 pages. 10.25x6.75x0.75 inches. In Stock. Sienkiewicz, Bill; Marvel Various (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Fantastic Four Epic Collection, Libro 12 di 76. Libro 12 di 76 - Fantastic Four Epic Collection
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,30
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 472 pages. 10.25x6.75x0.75 inches. In Stock. Sienkiewicz, Bill; Marvel Various (illustratore).

Death: The Time of Your Life
Neil Gaiman; Dave McKean; Bill Sienkiewicz; Rick Berry; Chris Bachalo [Illustrator]; Mark Pennington [Illustrator]; Mark Buckingham [Illustrator]; Clare Danes [Introduction];
Lingua: Inglese
Editore: Vertigo 1997
Serie: Death: The Time of Your Life, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Death: The Time of Your Life
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,73
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,31
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Sienkiewicz, Bill (illustratore).