Bischoff susan (109 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2010
Serie: Talent Chronicles, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Talent Chronicles
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2019
Serie: The Misfit Inn, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - The Misfit Inn
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,69
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, U.S.A. 2010
Serie: Talent Chronicles, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Talent Chronicles
- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Collectorsemall, Rialto, CA, U.S.A.Collectorsemall
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,63
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Near Fine. Presume First Edition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed & Inscribed By Author.

ROTTEN RELATIONS
Little, Denise (editor) (Jody Lynn Nye; P. N. Elrod; Pauline J. Alma; Jenn Reese; Nina Kiriki Hoffman; Josepha Sherman; Von Jocks; Bill McCay; Susan P. Sinor; Bradley H. Sinor; Jacey Bedford; Pamela Luzier; Devon Monk; David Bischoff; Robert Sheckley)
- Brossura
- Prima edizione
Da: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,08
EUR 8,60 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good+. First Edition. (viii) 306 pp. DAW Collectors Book 1313. Lightly rubbed on the corners with a flat uncreased spine; no interior markings. Cover art by Les Edwards. This anthology contains: Cuckoo's Egg by Jody Lynn Nye; King of Shreds and Patches by P. N. Elrod; Home for the Holidays by Pauline… J. Alma; With a Face Only a Mother Could Love by Jenn Reese; Switched by Nina Kiriki Hoffman; The Trick of the Tricksters Tricked by Josepha Sherman; Thrice Told by Von Jocks; Dynasty by Bill McCay; Serpent's Tooth by Susan P. Sinor and Bradley H. Sinor; Mirror Mirror by Jacey Bedrod; After the Ball by Pamela Luzier; Peggy Plain by Devon Monk; Heathcliff's Notes by David Bischoff; Rapunzel - The True Story by Robert Sheckley; and Among the Stars by Susan Sizemore. Les Edwards; (illustratore). Book.

Lingua: Inglese
Editore: Zebra Books / Kensington Publishing Corp., New York 1979
- Brossura
- Prima edizione
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 10,50
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
MassMarket. Condizione: Near Fine. First Edition. [New York]: Zebra Books / Kensington Publishing Corp. [1979]. Near Fine. 1979. First Edition. Mass Market Paperback. 0890835187 . First edition. 288 pages collecting 14 stories plus an introduction. Near Fine with paper tanning.

Lingua: Inglese
Editore: Zebra Books / Kensington Publishing Corp, New York 1979
- Brossura
- Prima edizione
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 10,50
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
MassMarket. Condizione: Near Fine. First Edition. New York Zebra Books / Kensington Publishing Corp. 1979. First Edition. Mass Market Paperback. 0890835187 288 pages collecting 14 stories plus an introduction. Near Fine with paper tanning bx241.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,50
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,86
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,95
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,54
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,75
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,09
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2019
Serie: The Misfit Inn, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - The Misfit Inn
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,41
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 250 pages. 8.50x5.50x0.57 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,67
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,97
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,64
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Hummingbird Books 2022
Serie: QuitBooks for Writers, Libro 6 di 6. Libro 6 di 6 - QuitBooks for Writers
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,07
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,77
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Altre immaginiDark Destiny III: Children of Dracula (World Of Darkness)
Edward E. Kramer (editor) Stories By Robert J. Sawyer, S.P. Somtow, David Niall Wilson, Caitlin R. Kiernan, Philip Nutman & Anya Martin, Rick R. Reed, Esther M. Friesner, Richard Lee Byers, Victor Rodriguez, Victor Koman, Rick Hautala, Doug Murray,
- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Mind Electric Books, smyrna, GA, U.S.A.Mind Electric Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,55
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. First edition / first printing. Signed by Robert J. Sawyer, Esther M. Friesner and Richard Lee Byers on the title page of their stories. Book is in very good (general wear and soiling to page edges) condition with a very good (edgewear and rub…bing) unclipped dustjacket protected in a Brodart wrapper. An Attractive Copy! Please feel free to ask me for pictures or more information, Thanks. Susan Shwartz, Fred Olen Ray, Stephen Dedman, Roland J. Green & Frieda Murray, David Bischoff, Marc Levinthal & John Mason Skipp, Joy Mosier-Dubinsky, Brad Linaweaver, C. Dean Anderson (illustratore). Signed.

- Rilegato
Da: Confetti Antiques & Books, Spanish Fork, UT, U.S.A.Confetti Antiques & Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,59
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Cover has some light edge and corner wear.; Volume 2 of a 7 volume set. This set is the result of years of extraction, interpretation, and editing of early LDS church records. It contains all available information about proxy ordinance work performed including source information during the time…period.; Vol. 2; 8.5" x 11".

- Rilegato
Da: Confetti Antiques & Books, Spanish Fork, UT, U.S.A.Confetti Antiques & Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,59
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Cover has some light edge and corner wear.; Volume 4 of a 7 volume set. This set is the result of years of extraction, interpretation, and editing of early LDS church records. It contains all available information about proxy ordinance work performed including source information during the time…period.; Vol. 4; 8.5" x 11".