Lingua: Tedesco
Editore: Kamp Verlag;
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 96 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Steyler Verl. - Wort u. Werk, 1989
ISBN 10: 3805002378 ISBN 13: 9783805002370
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 72 S. ; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Verlag Ferdinand Kamp, Bochum, 1987
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello96 S 20,3x12,5cm, Illustr. OPpd, SW-Abbildungen, sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Echter; 7. Edition (1. Mai 2010), 2010
ISBN 10: 3429032288 ISBN 13: 9783429032289
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 18,99
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Echter; 9. Edition (1. März 2011), 2011
ISBN 10: 3429032296 ISBN 13: 9783429032296
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 19,39
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 4,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
Editore: Essen Intertat o.J.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 270 (2) Seitenschnitt unfrisch, Signaturaufkleberchen auf Deckel./// Standort Wimregal . MIR-3590 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Essen Bistum Essen, 1986
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 93 Seiten Kanten leicht bestossen, Einband etwas angegilbt. -[ Standort Wimregal . ISS-12277 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 133.
EUR 5,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1976
Da: Oberle, Bad Münstereifel, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosiehe Artikelbeschreibung. Condizione: siehe Artikelbeschreibung. ; farb. Kunststoff - Mappe; quer; 101 Lieder mit Noten und Text; gut; unbenutzt; kein Besitzvermerk.
EUR 5,63
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Bochum Ferdinand Kamp o.A.
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. OBroschur, illustr. m. v. Abb. 96 S. Zust. 1 um das Schicksal der Personen, Nikolaus Groß, Bernhard Letterhaus, Gottfriedb Könzgen; Mariea und Bernhard Kreulich. aus Essen.
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Sankt Augustin : Verlag Wort und Werk, 1984
ISBN 10: 3805001401 ISBN 13: 9783805001403
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 76 S. ; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Nettetal : Verlag Wort u. Werk, 1986
ISBN 10: 3805001630 ISBN 13: 9783805001632
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 90 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Ferd. Kamp Verlag, Bochum
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Gebundner Leinenband, 21,5 x 21,5 cm, Silbernfarbig mit wunderschönem Titelbild, 40 Großseiten, Illustrationen. Zustand 1, geringe Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1998
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 124 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Essen, 1991
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 108 Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAGG-7118 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.
Lingua: Tedesco
Editore: Bistum Essen, 1987
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello96 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Editore: Bochum Kamp, 1986
Da: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 54 S., Oktav, kartoniert, Klammerheftung. Sehr gutes Exemplar. Reihe: Zur christlichen Berufsethik - Kirche im Gespräch; Juristentage im Bistum Essen am 30. November 1985 und 24. Mai 1986.Inhalt: Möglichkeiten künstlicher Befruchtung; Rechtsprobleme künstlicher Befruchtungstechniken; Im Spannungsfeld von Können und Dürfen. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 100 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart Katholisches Bibelwerk, 2001
ISBN 10: 3460254017 ISBN 13: 9783460254015
Da: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 122 S., Groß-Oktav, kartoniert. Innen wie außen sehr gut erhalten. Lediglich Einband stellenweise berieben/matt. Je nach Lichteinfall sichtbar. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 260 gr.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 19,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. German language. 8.23x5.98x0.71 inches. In Stock.
Editore: Selbstverlag, Essen, 2001
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. 4° 88 Seiten. Hardcover (Originalpappband). schönes Exemplar 510 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Bistum Essen, 1972
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Ringbuch. Condizione: Sehr gut. unpaginierte Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand. MIG-07-02A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Bistum Essen,, 1980
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 31 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Andere Illustration des Einband.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBochum Kamp Verlag 1987. 96 Seiten m. Abbildungen. Ill. Orig. Karton, kl. 8°. Sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Bochum,Ferdinand Kamp,, 1987
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°,Originalumschlag. 96 Seiten mit Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
EUR 18,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Neuware -Das Essener 'Halleluja' erscheint in neuer, stattlich erweiterter Ausgabe! Fast 300 sorgfältig ausgesuchte Lieder unterschiedlichster Stilrichtung warten darauf, in Gottesdiensten und bei vielen anderen Gelegenheiten der Freude an Gott musikalisch Ausdruck zu geben. So bietet das neue 'Halleluja' eine Fundgrube an neuen geistlichen Liedern mit wachen Texten und starken Melodien für alle, denen zeitgemäße musikalische Verkündigung am Herzen liegt. Ideal geeignet für Gemeinde und Jugendarbeit, Unterricht und Schulgottesdienste, Familienfreizeiten oder zur persönlichen Freude. Also: nicht den Atem anhalten, sondern mit Leib und Seele ganz bei Stimme sein und Lieder vom Aufbruch singen. 362 pp. Deutsch.