EUR 5,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : Das waren Zeiten 01 Rheinland-Pfalz es un libro de texto de historia diseñado para estudiantes de los grados 7 y 8. Este libro abarca desde los inicios de la historia hasta el siglo XIX, ofreciendo una visión completa de los acontecimientos y desarrollos clave en la región de Renania-Palatinado. Con un enfoque en el plan de estudios actual, este libro proporciona a los estudiantes los conocimientos y habilidades necesarios para comprender y analizar el pasado. El libro está escrito por un equipo de experimentados autores, entre los que se encuentran Peter Adamski, Siegfried Gomell y Felix Hinz, entre otros. EAN: 9783661310213 Tipo: Libros Categoría: Historia|Educación Título: Das waren Zeiten 01 Rheinland-Pfalz Autor: Peter Adamski| Siegfried Gomell| Felix Hinz| Steffi Hummel| Ulrich Mayer| KlausDieter Hein-Mooren| Beetje Neubauer| Björn Onken| Markus Sanke| Miriam Sénécheau| Martina Tschirner| Rainer Bach| Kerstin Werner| Nadja Braun| Arnold Bühler| Daniel Bernsen| Dieter Brückner| Harald Focke| Klaus Gast| Wolfgang Geiger Editorial: Buchner, C.C. Verlag Idioma: de Páginas: 384 Formato: tapa dura.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3060088721 ISBN 13: 9783060088720
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Das waren Zeiten 01 Rheinland-Pfalz es un libro de texto de historia diseñado para estudiantes de los grados 7 y 8. Este libro abarca desde los inicios de la historia hasta el siglo XIX, ofreciendo una visión completa de los acontecimientos y desarrollos clave en la región de Renania-Palatinado. Con un enfoque en el plan de estudios actual, este libro proporciona a los estudiantes los conocimientos y habilidades necesarios para comprender y analizar el pasado. El libro está escrito por un equipo de experimentados autores, entre los que se encuentran Peter Adamski, Siegfried Gomell y Felix Hinz, entre otros. EAN: 9783661310213 Tipo: Libros Categoría: Historia|Educación Título: Das waren Zeiten 01 Rheinland-Pfalz Autor: Peter Adamski| Siegfried Gomell| Felix Hinz| Steffi Hummel| Ulrich Mayer| KlausDieter Hein-Mooren| Beetje Neubauer| Björn Onken| Markus Sanke| Miriam Sénécheau| Martina Tschirner| Rainer Bach| Kerstin Werner| Nadja Braun| Arnold Bühler| Daniel Bernsen| Dieter Brückner| Harald Focke| Klaus Gast| Wolfgang Geiger Editorial: Buchner, C.C. Verlag Idioma: de Páginas: 384 Formato: tapa dura.
Lingua: Tedesco
Editore: Edel Books - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe, 2020
ISBN 10: 3841907350 ISBN 13: 9783841907356
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Neustadt an der Weinstraße : Neuer Umschau-Buchverl., 2009
ISBN 10: 3865283950 ISBN 13: 9783865283955
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Widmung ( Zum Geburtstag oder Ähnliches ) im Einband Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 206 248 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 28 cm Deutsch 1500g.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 5,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken. Mit 16 geht Bjorn Werner aus Berlin in die USA, um an einer High School American Football zu spielen. Wie jeder sportbegeisterte Jugendliche traumt er von einer Profi-Karriere - und schafft es am Ende tatsachlich bis in die weltberuhmte National Football League (NFL). Wie sein atemberaubender Aufstieg aus einfachen Verhaltnissen in die Weltspitze gelang, welche Hindernisse es zu uberwinden galt und was es heisst, auf hochstem Niveau in der grossten Liga der Welt zu spielen, davon berichtet er erstmals in diesem Buch. Er erzahlt offen und schonungslos, aber auch mit viel Humor, von Triumphen und Tiefschlagen, vom Leben in den USA, dem Glanz und den Schattenseiten der NFL, die vor allem eines ist: ein knallhartes Milliarden-Business. Er schildert, wie er durch Verletzungen gestoppt wurde und mit nur 26 Jahren seine Karriere beenden musste. Heute ist Bjorn Werner eines der bekanntesten Gesichter des American Football in Deutschland, arbeitet als TV-Experte und internationaler Talentscout. Gemeinsam mit Patrick Esume ist er Host des erfolgreichsten deutschen Sport-Podcasts ,Football Bromance".
Hardcover. Condizione: Fine. Limited Edition. One of 700 numbered copies, this being #432. Printed and bound by hand at the Nomadic Press, with three wood engravings by Kent Aldrich. [32]pp., handsewn into quarter green cloth over marbled paper boards. A Fine copy // features the work of 11 younger poets, from elementary grade 3 to grade 10.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a. M., Hessisches Literaturforum im Mousonturm e. V., 2014
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 72 Seiten. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 24 x 17 cm, farbig fotoillustrierte Hochglanzbroschur.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a. M., Hessisches Literaturforum im Mousonturm e. V., 2017
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 86 Seiten. Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 24 x 17 cm, farbig fotoillustrierte Hochglanzbroschur.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a. M., Hessisches Literaturforum im Mousonturm e. V., 2012
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 17 cm, Hochglanzbroschur. Condizione: Gut. 64 Seiten. Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 23,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 8.23x5.35x1.38 inches. In Stock.
Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 48,50
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 112 pages. 11.25x9.25x0.75 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 25,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 10.00x7.28x0.35 inches. In Stock.
EUR 22,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Craig, Björn Ian (illustratore). 316 pages. German language. 7.81x5.06x0.79 inches. In Stock.
Condizione: New.
EUR 22,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Tectum - Der Wissenschaftsverlag, 2011
ISBN 10: 3828885454 ISBN 13: 9783828885455
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 41,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Tectum - Der Wissenschaftsverlag, 2011
ISBN 10: 3828885454 ISBN 13: 9783828885455
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 39,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 2. 272 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.3 cm x 3 cm x 22.2 cm.
Da: bemeX, Villingen-Schwenningen, Germania
EUR 7,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 288 Seiten; A51-010 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Tectum - Der Wissenschaftsverlag 7/15/2011, 2011
ISBN 10: 3828885454 ISBN 13: 9783828885455
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Die Konzeption des Genies in Robert Schneiders Schlafes Bruder. Book.
Lingua: Tedesco
Editore: Tectum - Der Wissenschaftsverlag, 2011
ISBN 10: 3828885454 ISBN 13: 9783828885455
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 46,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 29,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Tectum - Der Wissenschaftsverlag, 2011
ISBN 10: 3828885454 ISBN 13: 9783828885455
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 38,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.