Blachnik göller thomas (11 risultati)

Editore: Göttingen, Arbeitskreis Berufsbild und Selbstverständnis in der Biologie e.V. 1990
- Brossura
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 5,50
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 116 Deutsch 850g.

Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen, Arbeitskreis Berufsbild und Selbstverständnis in der Biologie e.V. 1990
- Brossura
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,30
EUR 18,26 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 276 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, München 1987
- Brossura
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania3 Mile Island
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. Softcoverband - Titel von Hand geschrieben - Diplomarbeit - geringe Gebrauchsspuren.

Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen, Arbeitskreis Berufsbild und Selbstverständnis in der Biologie e.V. 1990
- Brossura
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermaniaAntiquariat Ardelt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,90
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
30 cm, kartoniert. 276 Seiten , der Einband ist etwas fleckig, Einbandkanten teils leicht bestoßen, aus dem Inhalt: Fachwissenschaftliche Einführung - Aus der Geschichte der Genetik - Gentechnologie in der Medizin - Genomanalyse und Totalsequenzierung - Gentechnologie und Landwirtschaft - Umweltbiotechnologie, Schadstoffabbau du…rch Mikroorganismen - Gentechnologie für den Krieg - Freisetzung gentechnologisch veränderter Organismen - Molekulare Biologie, Humangenetik und Eugenik - Gentechnologie und Recht - Biotechnologien aus sozialwissenschaftlicher Sicht: - Beispiele und Aspekte von Technikfolgen-Abschätzung und -Bewertung - Glossar - Filmtips - Adressenverzeichnis - Autorinnen und weitere Mitarbeiterinnen Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1p4b Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

Editore: Hof 1994
- Rilegato
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , GermaniaANTIQUARIAT ERDLEN
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Illustr. Orig.-Pappband. 0. gr.8vo. 218 Seiten, 6 Abbildungen, 12 farbige Abbildungen auf Tafeln, 6 Tabellen, 30 Verbreitungskarten. Illustr. Orig.-Pappband. - 38. Bericht des Nordoberfränkischen Vereins für Natur-, Geschichts- und Landeskunde. - Mit Vorbesitzerstempel auf vord. Innendeckel, sonst sehr gut erhalten. Sprache: Deu…tschu - 38. Bericht des Nordoberfränkischen Vereins für Natur-, Geschichts- und Landeskunde. - Mit Vorbesitzerstempel auf vord. Innendeckel, sonst sehr gut erhalten. 0,950 gr.

Editore: Hof 1994
- Rilegato
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , GermaniaANTIQUARIAT ERDLEN
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Illustr. Orig.-Pappband. 0. gr.8vo. 218 Seiten, 6 Abbildungen, 12 farbige Abbildungen auf Tafeln, 6 Tabellen, 30 Verbreitungskarten. Illustr. Orig.-Pappband. - 38. Bericht des Nordoberfränkischen Vereins für Natur-, Geschichts- und Landeskunde. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu - 38. Bericht des Nordoberfränkisch…en Vereins für Natur-, Geschichts- und Landeskunde. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. 0,950 gr.

Lingua: Tedesco
Editore: Hof, Nordoberfränkischer Verein für Natur-, Geschichts- und Landeskunde 1994
- Rilegato
Da: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , GermaniaBibliotheca Botanica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 31,50
EUR 37,20 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 25 cm. (10), 218 S. mit 3 Abb. im Text und 4 Farbtafeln. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Tadelloses gepflegtes Exemplar. Bericht des Nordoberfränkischen Vereins für Natur-, Geschichts- und Landeskunde e.V. in Hof ; 38.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen, Arbeitskreis Berufsbild und Selbstverständnis in der Biologie e.V. 1990
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,99
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
pocket_book. Condizione: Befriedigend. 276 Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F25-448 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Lingua: Tedesco
Editore: Nordoberfränkischer Verein für Natur- Geschichts- und Landeskunde, Hof/Saale 1994
- Rilegato
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 32,40
EUR 78,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ill. OPBd. Condizione: gut. Einband gering bestossen und berieben, Fußschnitt leicht fleckig, Buchblock sauber sowie fest - Unter Mitarbeit von Heinrich Vollrath und Georg Hetzel sowie Verwendung der Florenlisten der Biotopkartierung Bayern von Elisabeth Möltgen deutsch 218 pages. gr.8.

Lingua: Tedesco
Editore: Nordoberfränkischer Verein für Natur- Geschichts- und Landeskunde, Hof/Saale 1994
- Rilegato
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 32,40
EUR 78,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ill. OPBd. Condizione: gut. Buchblock sauber und fest, Einband sauber, Einband berieben, Buch gut erhalten - Unter Mitarbeit von Heinrich Vollrath und Georg Hetzel sowie Verwendung der Florenlisten der Biotopkartierung Bayern von Elisabeth Möltgen deutsch 218 pages. gr.8.

Lingua: Tedesco
Editore: Nordoberfränkischer Verein für Natur-, Geschichts- und Landeskunde 1994
- Brossura
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 189,90
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: gut. 1994. Die Flora des Bayerischen Vogtlandes. In deutscher Sprache. pages.