Editore: Fernand Nathan, 1982
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1982. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1982. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Fernand Nathan, 1982
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Couverture différente. Edition 1982. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1982. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBROCHE. Condizione: Acceptable. Collection DE ROMANS POPULAIRES N° 89, 96 pages, Couverture illustrée.
Editore: Fernand Nathan
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 11,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Comme neuf. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: Fernand Nathan, Paris, 1979
Da: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, U.S.A.
Streicher. Condizione: Very Good. Text in French. Very Good with moderate wear to covers and no marks to text. Foreign Language; 8vo 8" - 9" tall; 232 pages.
Lingua: Francese
Editore: o.O., Fernand Nathan,, 1979
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, engl. brosch., Ill., 232 S., Schnitt etwas bestossen. In französischer Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Francese
Editore: Nathan, 1979
Da: le livre ouvert. Isabelle Krummenacher, Cossonay-Ville, Svizzera
EUR 13,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 210x135mm. Illustrations en noir dans le texte.
Lingua: Francese
Editore: Nathan, 1979
Da: le livre ouvert. Isabelle Krummenacher, Cossonay-Ville, Svizzera
EUR 13,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 210x135mm. Illustrations en noir dans le texte.
EUR 6,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché. Condizione: Usage, bon état. un livre de références pour les amateurs de combles, in-8 152.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260144995: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 96 pages. Premier plat illustré en bleu et jaune. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Lingua: Francese
Editore: Fernand Nathan, Paris, 1979
Da: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Germania
EUR 39,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosoftcover. Condizione: Sehr gut. 232, 232 p. In very good condition. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 605.
Editore: Paris - 5 rue Bayard. (Maison de la Bonne Presse), 1920
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Romans populaires N° 89. Broché. 96 pages. Défraîchi. Littérature populaire. Livre.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40005587: 1920. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Papier jauni. 96 pages. Annotations à l'encre et piqures de vers n'altérant pas la lecture. Coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 843-Littérature populaire.
Editore: Paris, Fernand Nathan, 1979; 2 volumes in-8 brochés de 232 + 232 pp, couvertures rempliées, nombreuses illustrations., 1979
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBON ETAT.
Editore: Fernand Nathan Paris, 1979
Da: Librairie de l'Anneau, Mulhouse, Francia
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Edition originale. Jean Claude Streicher - georges Fischer - Pierre Bleze Histoire des Alsaciens Dossiers de l'Histoire Fenrand Nathan Tome 1 : des origines à 1789 : couverture jaune 232 pages Tome 2 : de 1789 à nos jours : couverture orange 232 pages Illustrations Bon état d'usage.