Blumenthal u a (85 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Catholic Universilty of America Press, Washington DC 1983
- Rilegato
- Prima edizione
Da: MARK POST, BOOKSELLER, San Francisco, CA, U.S.A.MARK POST, BOOKSELLER
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 26,70
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. First Edition, First printing. FINE, VIRTUALLY AS NEW, BOOK IN NEAR-FINE DUST JACKET WITH VERY MINOR WEAR.

Die Deutsche Schule, 64. Jahrgang, Heft 1, Januar 1972. Zeitschrift für Erziehungswissenschaft und Gestaltung der Schulwirklichkeit.
Gewerkschaft Erziehung Wissenschaft im DGB (Hrsg.)Alfred Blumenthal Heinrich Roth u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Hermann Schroedel 1972
- Brossura
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart., Broschiert. Condizione: Gut. 67 S. Einband etw. berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Die Deutsche Schule, 63. Jahrgang, Heft 9, Sep. 1971. Zeitschrift für Erziehungswissenschaft und Gestaltung der Schulwirklichkeit.
Gewerkschaft Erziehung Wissenschaft im DGB (Hrsg.)Alfred Blumenthal Heinrich Roth u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Hermann Schroedel 1971
- Brossura
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart., Broschiert. Condizione: Gut. S.: 529 - 602. Einband etw. berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Die Deutsche Schule, 63. Jahrgang, Heft 10, Okt. 1971. Zeitschrift für Erziehungswissenschaft und Gestaltung der Schulwirklichkeit.
Gewerkschaft Erziehung Wissenschaft im DGB (Hrsg.)Alfred Blumenthal Heinrich Roth u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Hermann Schroedel 1971
- Brossura
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart., Broschiert. Condizione: Gut. S.: 609 - 681. Einband etw. berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Die Deutsche Schule, 63. Jahrgang, Heft 12, Dez. 1971. Zeitschrift für Erziehungswissenschaft und Gestaltung der Schulwirklichkeit.
Gewerkschaft Erziehung Wissenschaft im DGB (Hrsg.)Alfred Blumenthal Heinrich Roth u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Hermann Schroedel 1971
- Brossura
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart., Broschiert. Condizione: Gut. S.: 769 - 846. Einband etw. berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Die Deutsche Schule, 63. Jahrgang, Heft 11, Nov. 1971. Zeitschrift für Erziehungswissenschaft und Gestaltung der Schulwirklichkeit.
Gewerkschaft Erziehung Wissenschaft im DGB (Hrsg.)Alfred Blumenthal Heinrich Roth u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Hermann Schroedel 1971
- Brossura
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart., Broschiert. Condizione: Gut. S.: 689 - 764. Einband etw. berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Der Neubau. Jahrgang 1, Heft 4. Zeitschrift für Architektur und Kunst.
Neubau, Der. - Herausgeber und Chefredakteur: Karl Mueller. - mit Beiträgen über und von Architekt Gerle & Mueller, Hans Thiemann, Robert Delaunay, Hermann Blumenthal und Herbert Tucholski, Berthel Uhlenburg, Germaine Richier u. a. -
Editore: Bauverlag, Berlin, 1947. 1947
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 4°, Originalheft mit illustriertem Vorderdeckel, etwas berieben und am Rücken zur Hälfte angerissen. 24 Seiten mit zahlreichen s/w Fotos und einfarbigen Illustrationen. Sauber und gut erhalten. aus dem Inhalt: Bebauungsvorschlag Kaiserallee Berlin-Wilmersdorf, Entwurf Architekt Gerle & Mueller / Michigan baut ein neue…s 'State Office Center' / Hans Thiemann / Robert Delaunay / Hermann Blumenthal und Tucholski / Atelierbesuch bei Berthel Uhlenburg / Germaine Richier, die Bildhauerin -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09730-436416.

Lingua: Tedesco
Editore: Hannover ; Darmstadt : Schroedel 1961
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 52 Seiten gutes Exemplar (Einband etwas berieben) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Lingua: Tedesco
Editore: Hannover ; Darmstadt : Schroedel 1961
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 56 Seiten gutes Exemplar (Einband etwas berieben) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 2001
- Rilegato
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi BassiEmile Kerssemakers ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Orig. pictorial boards. xiv,376 pp. and 8 plates, i.a. 7 in colour.; 23 cm. Text in German. - "Gestalten des Mittelalters und der Renaissance" As new. 770g.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Springer 1929
- Rilegato
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,52
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Halbleder. Condizione: Gut. X, 564 S. : 28 Abb. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln, entsprechenden Vermerken und Rückensignatur. Seiten sauber, ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2001
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, GermaniaVersandantiquariat Georg Koch
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
376 S., ill. OPbd. (Vorderer Deckel am rechten Rand angebräunt, sonst gut) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

- Rilegato
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,52
EUR 62,30 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Gut. 437 Seiten; 9783540408321.3 Gewicht in Gramm: 1.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,45
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Martin Blumenthal-Barby is a Professor in the Department of Modern and Classical Literatures and Cultures at Rice University, where he also co-directs the Program in Cinema and Media Studies.Cinema and Surveillance: The Asymmetric Ga.

Deutsche Zeitschrift für Philosophie. 32. Jg., Heft 7, 1984. Mit Brigitte Winterfeldt und Ingrid Hoppe.
Blumenthal, Wolfgang, Günter Klimaszewsky Werner Teichmann (Red.) u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1984
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Originalbroschur. Condizione: Sehr gut. S. 601-711. Einband leicht berieben. Papierbedingt leicht gebräunt. - H. Hötz: Information und Weltanschauung -- A. Griese/V. Mueller: Wissen und Weisheit -- R. Mocek: Ernst Haeckel. Streiflichter zu einem populären Materiaiismus -- E. Mieth/B. Ulbrich: Plechanows Auseinandersetzung mit de…m philosophischen Revisionismus in der "Neuen Zeit" -- H. Bogner: Grundzüge des bürgerlichen philosophisch-weltanschaulichen Pluralismus -- ZUM VI. PHILOSOPHIE-KONGRESS DER DDR C. Söder: Gesellschaftliche Aspekte der Wirtschaftsstrategie der SED -- F. Fiedler/K.-H. Schwabe: Das Reich der Gedanken und das Reich der Taten -- C. Burkhardt: Zu Hermann Hesses Klassik- und Romantikrezeption -- W. Müller/J. Hirschmann: Geistiges Leben in der philosophischen Diskussion (Literaturbericht) -- H. Korch: Zum Verhältnis von marxistisch-leninistischer Philosophie und Einzel-wissenschaften -- M Tetzel: Der Beitrag der Marx-Engels-Gesamtausgabe (MEGA) zur Entwicklung der Marx-Engels-Forschung -- F. Fiedler: "Karl Marx heute" Rundtischgespräch in Paris -- K.-F. Wessel/M. Mortag.- 23. Kühlungsborner Tagung zu philosophischen Problemen der Natur-, Technik- und mathematischen Wissenschaften -- G.-R. Hottmann: Arbeitskreis "Philosophie" innerhalb der Arbeitsgruppe "Ideologie" des Zentralen Rates für Asien-, Afrika- und Lateinamerikawissenschaften. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Deutsche Zeitschrift für Philosophie. 30. Jg., Heft 2, 1982. Mit Brigitte Winterfeldt und Ingrid Hoppe.
Blumenthal, Wolfgang, Hans-Christoph Rauh Eva Werner (Red.) u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1982
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Originalbroschur. Condizione: Sehr gut. S. 149-287. Einband leicht berieben. - A. Bauer: Aktuelle Probleme der Vergesellschaftung der Produktion im Sozialismus -- E. John: Zur Spezifik der künstlerischen Aneignung der Wirklichkeit -- W. Eichhorn l: Über Dialektik in der Geschichtsauffassung -- W. Förster.- Zur philosophischen Le…istung J. W. Goethes -- W. Kahle: Goethes Verhältnis zum philosophischen Denken im Spiegel seiner Briefe -- G. Irrlitz: Spinoza. Die Ethik in der "Ethik" -- H. Ley: Über die Schwierigkeit der Wirklichkeitsbewältigung -- K. Faustmann: Beiträge zur Kulturpolitik -- J. W. Bogoljubowa: Die Ausarbeitung des Begriffs "Kultur" in der sowjetischen Literatur zum historischen Materialismus. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Deutsche Zeitschrift für Philosophie. 30. Jg., Heft 1, 1982. Mit Brigitte Winterfeldt und Ingrid Hoppe.
Blumenthal, Wolfgang, Hans-Christoph Rauh Eva Werner (Red.) u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1982
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Originalbroschur. Condizione: Sehr gut. 144 S. Einband leicht berieben. - R. Vau: Die politische Organisation der sozialistischen Gesellschaft und ihre Verwirklichung in der DDR -- H. Steußloff: Zur Wechselwirkung von objektiven und subjektiven Faktoren bei der weiteren Gestaltung des Sozialismus -- J. Raspe: Wissenschaftlich-te…chnischer und sozialer Fortschritt -- H. Burkhardt, P. Jäckel: Auf dem Kurs des X. Parteitages -- J. Höppner: Zur Freiheitsauffassung Fouriers -- C. Mühlpfordt: Die Jungwolffianer. Anfänge des radikalen Wolffianismus -- C. Warnke.- Wissenschaft - Lebenswelt - transzendentale Intersubjektivität -- Studienplan für die Grundstudienrichtung Marxistisch-leninistische Philosophie zur Ausbildung an Universitäten und Hochschulen der DDR -- M. Leimbach / J. Fiedler: Gesellschaft und Bewußtsein -- H. Nowack: Konservatismus in der BRD -- G. Hochmuth / D. Rausendorff: Zum Unterschied zwischen Gesetz und Bedingung in technischen Gebilden und Verfahren -- F. Loeser: Zu erkenntnistheoretischen Problemen des Glaubens -- W. Zimmermann: Erwiderung auf einen kritischen Beitrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,95
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Application of Revenue Management to the Manufacturing Industry | P. Blumenthal (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Englisch | 2009 | GRIN Verlag | EAN 9783640321292 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.
- Rilegato
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DanimarcaVangsgaards Antikvariat Aps
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,78
EUR 29,44 spedizioneSpedito da Danimarca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 2001. 376 pages. Illustrated in colour. Publisher's boards. Fine.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 100 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,85
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. At the King's Table: Royal Dining Through the Ages | Heston Blumenthal (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2013 | Merrell Publishers Ltd | EAN 9781858946139 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 43,45
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Whiplash | From the Battle for Obamacare to the War on Science | David Blumenthal (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2026 | Yale University Press | EAN 9780300263480 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: pr…eigu.

Deutsche Zeitschrift für Philosophie. 32. Jg., Heft 8-9, 1984. Zum 35. Jahrestag der Gründung der Deutschen Demokratischen Republik und zum VI. Philosophie-Kongreß der DDR. Mit Brigitte Winterfeldt und Ingrid Hoppe.
Blumenthal, Wolfgang, Günter Klimaszewsky Werner Teichmann (Red.) u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1984
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Originalbroschur. Condizione: Sehr gut. S. 713-863. Einband leicht berieben. Papierbedingt leicht gebräunt. Etwas Kulianstreichungen oder -anmerkungen. - S. Heppener: Zum Verhältnis von marxistisch-leninistischer Philosophie und sozialistischer Politik in der DDR -- A. Kosing: Über die Widersprüche der sozialistischen Gesellscha…ft -- H.-J. Braun/E. Dörschel Zur Dialektik des Vergesellschaftungsprozesses in der sozialistischen Industrie der DDR -- H. Seidel: Gedanken zum Begriff und zur Geschichte des Humanismus -- V. Wrona: Sozialismus - Humanismus - Toleranz -- W. Klient: Kommunisten und Christen gemeinsam im Kampf um den Frieden -- H. Steußloff: Die Macht zur Freiheit -- G. Banse/H. Hörz: Wissenschaftlich-technische Revolution - Schöpfertum - Verantwortung -- W. Müller: Subjektiver Faktor und Massenbewußtsein -- G. Biedermann/E. Lange: Zum Humanismus in der klassischen deutschen Philosophie, seinen sozialhistorischen und theoretischen Voraussetzungen -- L. Elm: Gegen "Humanitarismus" und "Illusionen der Brüderlichkeit" -- K. Lohs: Von der humanistischen Verantwortung des Naturwissenschaftlers für die Erhaltung des Friedens -- K. Büttner: Kolonialismus und Profit contra Humanismus -- S. Genz: Das "Forschungsinstitut für wissenschaftlichen Sozialismus" beim Parteivorstand der SED -- M. Mortag / G. Wicklein: 25 Jahre Philosophie - Naturwissenschaften an der Humboldt-Universität -- H. Gregor / K. MüllerjCh. Ostermay: Philosophie in der sozialistischen Praxis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,70
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Assessing Risk | A Relational Approach | Stephen Blumenthal (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2018 | Routledge | EAN 9780415787734 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,25
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Human-Computer Interaction | 5th International Conference, EWHCI '95, Moscow, Russia, July 3-7, 1995. Selected Papers | Brad Blumenthal (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 1995 | Springer | EAN 9783540606147 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 He…idelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,25
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Human-Computer Interaction | 4th International Conference, EWHCI '94, St. Petersburg, Russia, August 2 - 5, 1994. Selected Papers | Brad Blumenthal (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 1994 | Springer | EAN 9783540586487 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 1…7, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Rilegato
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,39
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Martin Blumenthal-Barby is a Professor in the Department of Modern and Classical Literatures and Cultures at Rice University, where he also co-directs the Program in Cinema and Media Studies.Cinema and Surveillance: The Asymmetric Ga.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Studies in Medieval History and Culture, Libro 51 di 88. Libro 51 di 88 - Studies in Medieval History and Culture
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,65
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Rethinking Medieval Margins and Marginality | Ann Zimo (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2021 | Routledge | EAN 9781032173221 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Confessions of Love | The Ambiguities of Greek "Eros and Latin "Caritas | Craig J. N. De Paulo (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2011 | Peter Lang | EAN 9781433115288 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]com | Anbiet…er: preigu.

Vital Signs | Core Metrics for Health and Health Care Progress
Committee On Core Metrics For Better Health At Lower Cost (u. a.)
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,60
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Vital Signs | Core Metrics for Health and Health Care Progress | Committee On Core Metrics For Better Health At Lower Cost (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2015 | National Academies Press | EAN 9780309324939 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1,…36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.