Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 443 Seiten, Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 129 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1963
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello573 S 27x18,7cm, OLn, Rückenschild, OSchuber, Namensstempel auf Vorsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Data di pubblicazione: 1972
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3 13 478501 3 443 S 19,1x12,1cm, Taschenbuch, Kunststoffeinband, zahlr. SW-Abbildungen und Grafiken im Text, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82004-7 717 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82002-0 569 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1979
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82008-X 685 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82007-1 734 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1984
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82012-8 1099 S+Bildanhang 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82005-5 746 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Beschädigung am Rücken.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1978
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82010-1 718 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1978
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82009-8 715 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82011-X 1162 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82001-2 632 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82006-3 697 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Verlag Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1977
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-541-82003-9 693 S 27x18,7cm, Loseblatt-Sammlung im Original Leineneinband, Namenseintrag, OSchuber, zahlr. SW-Fotos, Abbildungen und Grafiken im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Verlag;, 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 217 Seiten; Mit 98 Abb. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Regensburg 1978.,, 1978
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 16s., in gutem Zustand [SAP355]., Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Enke, 1946
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 104 S. : Mit 24 Abb. u. 1 Taf. ; 4 (8) exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-00217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 271 Halbleinen (Bibliothekseinband).
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne. Pathophysiologie.
Editore: München/Wien/Baltimore Urban & Schwarzenberg, 1977
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLw, 0. Bd. 1+2, Fo 4, S.: 552+632, Lw, Ecken und Ränder bestoßen und fleckig, Seiten etwas angegilbt sonst gut erhalten, Sprache: Deutsch 2,000 gr.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. XVI, 540 S. : 123 Ill. u. graph. Darst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. XVI, 443 S. : 112 Ill. u. graph. Darst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Karlsruhe: Verlag Braun, 1978
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Halbleder mit Goldpräg. Condizione: Gut. 256 S., 1 Titelbild. Gebraucht: guter Zustand. Aus dem Inhalt: Arznei im Einsatz - Medizin in der Bewährung / Umgang mit Pharmaka / Die Situation des Therapeuten / Die Aufgaben der Heilmittelausstellung / Der therapeutische Raum und seine Ausstattung / 20 Jahre Therapiewoche, 20 Jahre Heilmittelausstellung / Der Arzt und die Zeit / Das Angebot der Heilmittelausstellung für den Therapeuten / Zur Therapie des Unheilbaren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Wien [u.a.] : Urban & Schwarzenberg, 1963
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 11,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 27 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
ISBN 10: 3134785013 ISBN 13: 9783134785012
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 8,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEin kurzgefaßtes Lehrbuch. Thieme Verlag. Stuttgart. 1972. 443 S. m. 112 Abb. und 29 Tab. Kt.-2). ISBN: 3134785013.
EUR 54,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Urban & Schwarzenberg Verlag;, 1967
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 498 Seiten; mit 228 Abb. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1140.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Urban & Schwarzenberg, 1975
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 231 S. 7381 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Karlsruhe. G. Braun., 1978
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to. 256 S. OPb. Einband leicht berieben, fleckig und etwas kratzspurig; Ecken und Kapitale bestoßen; sonst gutes Exemplar.