Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 88 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 125.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 141 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einige Anstreichungen im Text. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.
Da: Versandantiquariat Jena, Jena, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft/Zeitschrift. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. 2. Auflage. TitelGreat American short stories : Hawthorne, Melville, Poe, Bierce, Hemingway, Capote / ed. by H. Bodden and H. Kaussen VerlagStuttgart : Klett In englischer Sprache. 65 pages. 21 cm.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeh. Condizione: Befriedigend. 2., rev. Aufl., 52. Druck. 65 S. ; 21 cm Einband berieben / bestossen, Besitzeintrag, Anstreichungen / Notizen, Textmarkierungen papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-30343 ISBN 9783125771000 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 83.
EUR 3,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,77
Quantità: 12 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,83
Quantità: 13 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,22
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Da: Oberle, Bad Münstereifel, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosiehe Artikelbeschreibung. Condizione: siehe Artikelbeschreibung. ; 5. Aufl.; 88 S.; geringe Altersspuren; beiliegend: Lehrerbegleitbuch; 88 S.; aus aufgelöster Fachbibliothek; zusammen.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 88 Seiten; 74016x Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 176 Seiten 1983 ex LIbrary Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 288 Seiten 1983 ex LIbrary Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünchen, Langscheid 1986. 160 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Name am Titelblatt, sonst gut erhalten.
Editore: Klett, 2009
ISBN 10: 3125771013 ISBN 13: 9783125771017
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 14,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect Paperback. Condizione: Brand New. 7.80x5.00x0.24 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Langenscheidt-Longman, 1989, 1989
ISBN 10: 388389026X ISBN 13: 9783883890265
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 12. VIII, 94 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Leichte Gebrauchsspuren. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 60.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 8. Auflage. 88 S. 8. Auflage 1982. Besitzerstempel innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 127.
ISBN 10: 3129230009 ISBN 13: 9783129230008
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,12
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Gut. 80 S. guter Zustand, Einband etwas berieben, Stempel a. Titelblatt, engl sprachig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 80 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Rückseite unten mit kl. Knick, engl. sprachig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 65 S. guter Zustand, engl. sprachig, Namenskürzel a. Titelblatt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 80 S. guter Zustand, engl. sprachig, Einband minimal berieben, Bibliotheks- Ex. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 80 S. guter Zustand, engl. sprachig, Bibliotheks- Ex., Einband mit Namenskürzeln, Seiten mit wenig Anstreichungen LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello141 Seiten. OPb. Einbandkanten leicht berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 3526503133 ISBN 13: 9783526503132
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKustmodelle für die Jahrgangstufe 11. München, Langenscheidt 1986. 144 Seiten. Orig. broschur, 8°. Name am Titelblatt, sonst gut erhalten.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 3526503141 ISBN 13: 9783526503149
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünchen, Langscheid 1986. 160 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 3526503117 ISBN 13: 9783526503118
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünchen, Langscheid 1983. 176 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Name am Titelblatt, sonst gut erhalten.
EUR 8,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 288 Seiten; Langenscheidt-Longman - 5. Auf. 1983 - tb - 10-33-1 06-M7XN-NDGN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Lingua: Inglese
Editore: Ernst Klett, 1971
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1971. Leinenbuchdeckel mit leichten Gebrauchsspuren. Innenteil eigentlich tadellos - keine Risse, Knicke - aber auf 2 Seiten mehrere Bleistift-Anmerkungen und wenige vereinzelte Textunterstreichungen.! Versand aus München 17-1492 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.