Boonstra marjoleine (10 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (10)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Olandese

      Editore: Van Zoetendaal, Den Haag 2003

      9067301299 / 9789067301299

      • Rilegato

      Da: Amstelbooks, Rhenen, UTREC, Paesi BassiAmstelbooks

      Venditore con 2 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 15,00

      EUR 8,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      No binding. Condizione: Very Good. No Jacket. First editon. Book condition: Very Good (Minor toning to spine) Binding: Softcover with dustjacket Language: Dutch Edition: First editon Publishing place: Den Haag Publishing Year: 2003 Description: Publication accompanying the exhibition at the Gemeentemuseum The Hague in 2003. 126.

    • Lingua: Olandese

      Editore: Idea Books B.V., Amsterdam 2012

      9072532155 / 9789072532152

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Amstelbooks, Rhenen, UTREC, Paesi BassiAmstelbooks

      Venditore con 2 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 20,00

      EUR 8,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover/Paperback. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: New. First edition. Book condition: New () Binding: Softcover Language: Dutch Edition: First edition Publishing place: Amsterdam Publishing Year: 2012 Description: The steppes of Central Asia can at first sight be summed up in three words: dry, bare and drab. Loo

    • Lingua: Inglese

      Editore: Van Zoetendaal 2012

      9072532163 / 9789072532169

      • Brossura

      Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.ANARTIST

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 40,04

      EUR 4,32 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover, 120 pages, in English; as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

    • Editore: Fotokabinetten Gemeentemuseum Den Haag 2003 2003

      Da: Casanova Books, Amsterdam, , Paesi BassiCasanova Books

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 15,00

      EUR 18,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8vo, soft cover, illustrated, 24 p., first edition In very good condition. K20.

    • Lingua: Olandese

      Editore: Idea Books B.V. 2012

      9072532155 / 9789072532152

      • Brossura

      Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 28,14

      EUR 14,95 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very good. Boonstra, Marjoleine / Linssen, Céline (illustratore).

    • Lingua: Olandese

      Editore: Van Zoetendaal 2003

      9067301299 / 9789067301299

      • Brossura

      Da: Grimbergen Booksellers, Lisse, , Paesi BassiGrimbergen Booksellers

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 24,00

      EUR 23,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Fotokabinetten Gemeentemuseum Den Haag. 2003. Printed wrappers. l Exhibition catalogue. Boonstra, Marjoleine / Zoetendaal, Willem Van / La (illustratore).

    • Lingua: Olandese

      Editore: Gemeentemuseum Den Haag 2003

      9067301299 / 9789067301299

      • Brossura

      Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 25,00

      EUR 25,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      2003, 24pp, paperback, goed exemplaar, kaft verkleurd , 24pp, , goed exemplaar, kaft verkleurd , 24pp, , goed exemplaar, kaft verkleurd. Boonstra, Marjoleine / Zoetendaal, Willem Van / La (illustratore).

    • Lingua: Olandese

      Editore: Van Zoetendaal 2003

      9067301299 / 9789067301299

      • Brossura

      Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 39,93

      EUR 14,95 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very good. Boonstra, Marjoleine / Zoetendaal, Willem Van / La (illustratore).

    • Lingua: Olandese

      Editore: Idea Books B.V. 2012

      9072532155 / 9789072532152

      • Brossura

      Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 15,00

      EUR 68,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Amsterdam, Van Zoetendaal Publishers, 2012. 30 x 20 cm. Paperback met flappen. Softcover. Rijk geïllustreerd in kleur. Text in Dutch. 119 pag. NIEUW BOEK [Photography / Dutch [Nederlandse Fotografie] ]. Boonstra, Marjoleine / Linssen, Céline (illustratore).

    • 9023906535 / 9789023906537

      • Brossura

      Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 15,00

      EUR 68,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Amsterdam, Van Zoetendaal Publishers, 2012. 30 x 20 cm. Paperback met flappen. Softcover. Rijk geïllustreerd in kleur. Text in Dutch. 119 pag. UITSTEKEND EXEMPLAAR [Photography / Dutch [Nederlandse Fotografie] ].