Editore: C. Horack-Verlag, Essen 1, 1988
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl. 174 S 18,1x11,1cm, Taschenbuch, zahlr. SW-Fotos und Karten im Text, leichte Gebrauchsspuren.
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 160 Seiten Horack - 2. Auf. 1991 : Bord Held - tb RZ-WM3W-7HQ3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Risse; Gebogener Buchrücken; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 0,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 174 Seiten C. Horack - 2. Auf. 1988 : Bord Held - tb JZ-1FQG-6QNQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: C.Horack Verlag 0
ISBN 10: 3925548025 ISBN 13: 9783925548024
Da: HISPANO ALEMANA Libros, lengua y cultura, Valencia, V, Spagna
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello85 S. Monreal, 1.Auflage, ohne Jahresangabe (ca.1990), guter Zustand, Papier altersbedingt leicht nachgedunkelt, illustriert, Fotos (color).
Editore: Horack, Köln, 1987
ISBN 10: 3925548017 ISBN 13: 9783925548017
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: New. ill. in Farbe und s/w, 1987, 2. Aufl., Kanarische Inseln. 79 S., NUEVO / NEU / NEW. Tb. / Einband mit minimalen Lagerspuren, Seiten leicht nachgedunkelt, neu. Informativ, anregen, bis ins kleinste Detail beschrieben, kann der Leser alles das verwerten, was man sonst in einem Reiseführer nicht findet. (Gekürzter Klappentext) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 3,60 (original price 4,00) **.
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: New. ill. in Farbe und s/w, 1987, 1. Aufl., Kanarische Inseln. 127 S., NUEVO / NEU / NEW. Tb. / Einband mit minimalen Lagerspuren, Seiten leicht nachgedunkelt, neu. Informativ, anregen, bis ins kleinste Detail beschrieben, kann der Leser alles das verwerten, was man sonst in einem Reiseführer nicht findet. (Gekürzter Klappentext) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 3,60 (original price 4,00) **.
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: New. ill. in Farbe und s/w, 1987, 1. Aufl., Kanarische Inseln. 110 S., NUEVO / NEU / NEW. Tb. / Einband mit minimalen Lagerspuren, Seiten leicht nachgedunkelt, neu. Informativ, anregen, bis ins kleinste Detail beschrieben, kann der Leser alles das verwerten, was man sonst in einem Reiseführer nicht findet. (Gekürzter Klappentext) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 3,60 (original price 4,00) **.
Editore: Horack, 1989
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. zahlreiche (illustratore). 4. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 290 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben, bestoßen.
Editore: Eigenverlag, 1987
ISBN 10: 3925548033 ISBN 13: 9783925548031
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. einige Abb. (illustratore). 1. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 124 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - Seitenränder altersbedingt gebräunt.
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. zahlreiche (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 110 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - leicht berieben.
Editore: Essen, Horack-Verlag GmbH, 1988, Auflage: 1., 1988
ISBN 10: 3925548157 ISBN 13: 9783925548154
Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Svizzera
EUR 31,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert; flexibler, hellblauer, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 164 / 12,2 x 19,1 cm / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben, Schnitt leicht gebräunt Sprache: de.
Lingua: Tedesco
Editore: C. Horack-Verlag, Monreal, 2. Auflage, oJ, ca. 1985, 1985
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, 11x18. Condizione: Gut. 79 Seiten altersbedingt guter Zustand, angegilbt bo104946 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.