Boussemart pierre (9 risultati)

Lingua: Francese
Editore: Editions Familiales De France, Paris 1950
- Brossura
Da: Dodman Books, Morston, , Regno UnitoDodman Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,93
EUR 15,06 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. ND. c.1950. Advice for the engaged. French language. Poor quality stock, thus toned, but otherwise all in VG order throughout. Pictorial card covers. 12mo. 61pp + publisher's ads.

Editore: Familiales de france 1946
Da: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1946. Agrafé. 30 pages. Good.
Lingua: Spagnolo
Editore: Studium, Madrid 1964
- Brossura
Da: Perolibros S.L., Madrid, M, SpagnaPerolibros S.L.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica comercial con solapas. Condizione: Aceptable. Traducción del francés por María Esther Vigón. -- 50 p. -- Colección El joven cristiano, 48. -- Ejemplar intonso.

Editore: EDITIONS FAMILIALES DE FRANCE 1963
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 16,95
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R260148846: 1963. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 46 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Editore: FAMILIALES DE FRANCE. 7ème édition
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20056136: non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 46 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

Editore: EDITIONS FAMILIALES DE FRANCE
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20163917: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Quelques rousseurs. 32 pages - 1er plat illustré. . . . Classification Dewey : 264.2-Musiques et chants, hommage à Dieu.

Editore: C.T.I.C. 1957
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20167989: 1957. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 31 pages - 1 annotation sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

Editore: EDITIONS FAMILIALES DE FRANCE 1946
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20163916: 1946. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Quelques rousseurs. 31 pages - nombreuses traces de mouillures dans le texte. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.
Editore: Éditions familiales de France - Paris sd, Paris
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 50,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Agrafé. Condizione: Etat moyen. In-12 Description :42 pp. Couverture défraichie et frottée en coins. Intérieur jaunissant. Cote sur 4e plat et dernière page. Ex-Libris. Langue : Français Nb de volumes : 1.