Bovio enzo (10 risultati)

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,35
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Altre immaginiLingua: Italiano
Editore: Editrice Tipografia Baima-Ronchetti (1 agosto 2016) 2016
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,04
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Altre immagini- Brossura
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Altre immagini- Rilegato
Da: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItaliaGenesis Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.

Editore: , S. Lattes & C. 1966
- Rilegato
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
rilegato. Condizione: Good. 1. Copertina uso tela sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti. Buono (Good) . Book.

Editore: , S. Lattes & C. 1972
- Rilegato
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Mediocre
EUR 9,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
rilegato. Condizione: Poor. Condizioni accettabili. Copertina rigida, con segni d'uso. Dorso usurato. Tagli con bruniture. Pagine ingiallite. 344 Mediocre (Poor) . Book.
Altre immaginiEditore: , Lattes 1973
- Rilegato
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
rilegato. Condizione: Good. 5. Copertina uso tela sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti. Buono (Good) . Book.

Editore: , S. Lattes & C. 1981
- Brossura
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brossura copertina flessibile. Condizione: Good. Copertina cartonata con minimi segni di usura, interno integro, pagine lievemente ingiallite dal tempo copertina flessibile 331 Buono (Good) . Book.

Flora endemica nel Nord Italia
Adorni, Michele; Alessandrini, Alessandro; Andreatta, Sebastiano; Ardenghi, Nicola M.G.; Argenti, Carlo; Bertolli, Alessio; Bona, Enzo; Bovio, Maurizio; Dellavedova, Roberto; Gallino, Bruno; Kleih, Michael; Mainetti, Andrea; Martini, Fabrizio; Masin, Rizzieri; Peccenini, Simonetta; Prosser, Filippo; Scortegagna, Silvio; Selvaggi, Alberto; Tomasi, Giulia; Wilhalm, Thomas
- Brossura
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,50
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: NEW.
Altre immaginiLingua: Italiano
Editore: Editrice Tipografia Baima-Ronchetti (1 agosto 2016) 2016
- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,73
EUR 75,30 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.