Bowling brad (116 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Motorbooks 2010

    0760338086 / 9780760338087

    Serie: First Gear, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - First Gear

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,59

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Motorbooks International 2010

    0760338086 / 9780760338087

    Serie: First Gear, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - First Gear

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Motorbooks International 2010

    0760338086 / 9780760338087

    Serie: First Gear, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - First Gear

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Motorbooks International 2010

    0760338086 / 9780760338087

    Serie: First Gear, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - First Gear

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Motorbooks 2010

    0760338086 / 9780760338087

    Serie: First Gear, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - First Gear

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,45

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2002

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2002

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2002

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2002

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2001

    0873419464 / 9780873419468

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,44

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2001

    0873419464 / 9780873419468

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2002

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,68

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Publications 2002

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2001

    0873419464 / 9780873419468

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,11

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Motorbooks 2010

    0760338086 / 9780760338087

    Serie: First Gear, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - First Gear

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Motorbooks Intl 2004

    0760316430 / 9780760316436

    • Brossura

    Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, U.S.A.Magers and Quinn Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,82

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Acceptable. May have underlining, highlighting, margin notes, remainder marks, inscriptions, book plates, tears, significant wear, and/or a missing dust jacket, box, or discs. Damaged item.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier Health Sciences 2009

    0702030597 / 9780702030598

    • Brossura

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,57

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. 3rd Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier Health Sciences 1999

    0443055378 / 9780443055379

    Serie: Illustrated Colour Text, Libro 14 di 18. Libro 14 di 18 - Illustrated Colour Text

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,57

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier Health Sciences 2009

    0702030597 / 9780702030598

    • Brossura

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,57

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Very Good. 3rd Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier Health Sciences 1999

    0443055378 / 9780443055379

    Serie: Illustrated Colour Text, Libro 14 di 18. Libro 14 di 18 - Illustrated Colour Text

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,57

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2005

    0896891453 / 9780896891456

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 12,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2005

    0896891453 / 9780896891456

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 12,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2005

    0896891453 / 9780896891456

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Churchill Livingstone 1999

    0443055378 / 9780443055379

    Serie: Illustrated Colour Text, Libro 14 di 18. Libro 14 di 18 - Illustrated Colour Text

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,23

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2002

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,52

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Publications 2004

    0873497880 / 9780873497886

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2004

    0873497880 / 9780873497886

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc 2004

    0873497880 / 9780873497886

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 13,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Krause Pubns Inc, Iola, WI 2001

    0873492447 / 9780873492447

    • Brossura

    Da: Paradise Found Books, Chico, CA, U.S.A.Paradise Found Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,86

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. Edge wear, lightly rubbed, front corners lightly bumped, clean copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier Health Sciences 2004

    0443072965 / 9780443072963

    • Brossura

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,18

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. 2nd. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.