Brancucci (69 risultati)

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
Da: Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A.Jenson Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Brancucci, Mark (illustratore).

Evolution Through Contact: Becoming a Cosmic Citizen
Daniels, Mr. Don; Daniels, Don; Miller, Annie; Morgan, Shirley [Editor]; Brancucci, Mark [Cover Design];
- Brossura
Da: Tangled Web Mysteries and Oddities, Kennebuunkport, ME, U.S.A.Tangled Web Mysteries and Oddities
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,89
EUR 4,74 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. . Providing superior service since 2001. Dropshippers heartily welcomed. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,73
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brancucci, Mark (illustratore).

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 3,20
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,20
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Francese
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,02
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,96
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,73
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,93
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,47
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,21
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Brancucci, Mark (illustratore).

- Rilegato
Da: La Bouquinerie des Antres, Delémont, , SvizzeraLa Bouquinerie des Antres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 18,80
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Bon. Reliure cartonnée, 173 p., angles un peu émoussés. 22x30 cm, 1100 gr. réf. GFU103.

- Brossura
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItaliaFIRENZELIBRI SRL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: NUOVO. Firenze, Alinea Editrice cm.17x24, pp.64, num.ill.bn.e col.nt. brossura con cop.ill.a col.

- Rilegato
Da: Adkins Books, Chattanooga, TN, U.S.A.Adkins Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good.
Editore: Delft University of Technology 2013
- Brossura
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 31,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. Near Fine paperback. 194 pages, unmarked; ECR A5A; 8vo 8" - 9" tall; 194 pages.

Paesaggi liguri a terrazze. Riflessioni per una metodologia di studio
Adriana Ghersi & Maria Elisabetta Ruggiero Gerardo Brancucci
- Brossura
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,30
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: NEW.

- Rilegato
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 3,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 19 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 93 Seiten Taeglicher Versand weltweit Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Daily shippping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 359.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,70
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,15
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: NEW.
Altre immagini- Brossura
Da: Captain Book, Altach, AustriaCaptain Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,99
EUR 27,10 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 60 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. BSG1405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 291.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,01
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.

Evolution Through Contact: Becoming a Cosmic Citizen
Daniels, Mr. Don; Daniels, Don; Morgan, Shirley [Editor]; Miller, Annie [Editor]; Brancucci, Mark [Illustrator];
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,40
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Brancucci, Mark (illustratore).

- Brossura
- Print on Demand
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Print on Demand. Brancucci, Mark (illustratore).

Editore: , Roma 1979
- Brossura
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Mediocre
EUR 8,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brossura. Condizione: Poor. Discreto stato. Brossura editoriale ombrata con segni d'uso e difetti ai margini (pieghe agli angoli).Paginazione lievemente ingiallita. Religione cristiana Filippo Brancucci a cura di DOCUMENTI DI DIPLOMAZIA PONTIFICIA (1621 1623) Roma 1979 Religione cristiana 7438630890150 Mediocre (Poor) . Book.