Lingua: Inglese
Editore: Pillar & Ground Publishing, 2012
ISBN 10: 0974381721 ISBN 13: 9780974381725
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: Pillar & Ground Publishing, 2012
ISBN 10: 0974381721 ISBN 13: 9780974381725
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Quelle & Meyer, Leipzig, 1916
Da: Vashon Island Books, Vashon, WA, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. Light grey boards (minor wear). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Insel-Verlag, Leipzig
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello86 S 18,5x12,2cm, Illustr. Hardcover, NAmenseintrag auf Vorsatz, Gebrauchsspuren am Einband.
Editore: Insel-Verlag, Leipzig
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Zufriedenstellend. Insel-Bücherei Nr. 462; In Fraktur; 86 S. Size: 125 g. Buch.
Soft Cover. Condizione: Very Good. CX4 - A softcover book in very good condition that has bumped corners with some tears, significant tanning, and light shelf wear. Text in French. 8.25"x5.75", 317 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 24,21
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 24,50
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,19
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung, Leipzig, 1907
Da: Library of Religious Thought, Omaha, NE, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Good. 31pp.
Editore: J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung, Leipzig, 1907
Da: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, U.S.A.
31p., b/w illus., original stiff printed wrappers (Der Alte Orient. 9. Jahrgang, Heft 2).
Editore: Leipzig: Quelle & Meyer, 1920
Da: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 8°. 66 Seiten. OBroschur. Der Umschlag fleckig und mit Einrissen am Rücken. Das Titelblatt sowie die letzte Textseite mit einer kleinen Stempelung. Ein unbeschnittenes Exemplar. Frakturschrift.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Voigtländer Verlag Leipzig, 1925, 1925
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello162 S., kart., guter Zustand, Abb.sw.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Leipzig/Berlin Teubner oJ
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKart., 0. Heft I + II, 8°, 94 S. u. 147 S., Kart., Quellensammlung zur deutschen Geschichte Rücken ausgeblichen und eingerissen, Bleistifteintragungen, Einband bestoßen, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Quellensammlung zur deutschen Geschichte 0,316 gr.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Insel-Verlag, o. J.
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 86 Seiten, 8°. Rücken etwas eingerissen, angebräunt, Einbandkanten etwas bestoßen, sonst gutes Exemplar. [BHN-F-4 / Insel-Bücherei]. Illustrierter Original-Pappband,
Editore: Hoffmann & Campe, Hamburg, 1937
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Tadellos. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. S. 254. sehr sauberes Exemplar!
Editore: Quelle & Meyer, Leipzig, 1922
Da: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBrosch., Condizione: Eiband etwas randrssig. 2., verbesserte Aufl. Bd. 1. sep. Leipzig, Quelle & Meyer, (1922). 8°. XVI, 450 S. unaufgeschnitten. 1 Lage lose. OBrosch., Eiband etwas randrssig. Sprache: de.
EUR 30,55
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 30,97
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 17,53
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Quelle & Meyer, Leipzig, 1922
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. Condizione: Gut. S. 450.
Editore: Leipzig Insel oJ [], 1939
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello86 SS. 8°. OPbd. Gut. (=Insel-Bücherei IB 462). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.