Editore: 1975 Verlag Neuer Jugendschriften Verlag, 1975
ISBN 10: 3483012397 ISBN 13: 9783483012395
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 175 143 Seiten ISBN 3-483-01239-7 3483012397.
Lingua: Tedesco
Editore: Balve (Sauerland) : Engelbert-Verlag, 1972
ISBN 10: 3536009964 ISBN 13: 9783536009969
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Neuaufl. 1. Aufl. 171 S.; B776-37 9783536009969 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: Balve. Engelbert, 1966
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1.Auflage. 159 S. Gebunden. Rücken leicht schräg; Rücken etwas gedunkelt; Seiten papierbedingt etwas gebräunt, sonst gut. [K 034].
Editore: EDITONS MARABOUT COLLECTION MADEMOISELLE N°199, 1963
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Edition 1963. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1963. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 0,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. PEb - 2. Auf. 1972 : Ans van Breda - gb 7X-1ITK-J9HV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb., 158s., in gutem Zustand , [LSB21,3a]. Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Menden: Bewin
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 270 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: engelbert-verlag 1959, 1959
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofür unsere mädchen Gewicht in Gramm: 550 äußere gebrauchsspuren,innen sauber.
Editore: Engelbert Verlag Balve/Sauerland1959, 1959
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello158 Seiten, gebunden, Seiten vergilbt, Gebrauchspuren.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Balve 1965: Engelbert-Verlag, 2. Auflage, 158 S., Pappband ; Einband etwas angegraut, Initialen auf Vorsatz, S. 159 gerötet, davon Farbstrich auch auf hinterer Deckelinnenseite.- papierbedingte Seitenanbräunung -[ Standort Wimregal . HAA-8893 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.
Lingua: Tedesco
Editore: Balve/Westf. : Engelbert-Verl., 1971
ISBN 10: 3536009212 ISBN 13: 9783536009211
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. Bearb. Neuaufl. 139 S. , 8 Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Engelbert Verlag Balve 1.Auflage 1972, 1972
Da: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEcken leicht bestoßen, sonst gut erhalten.
Editore: Gentner Vlg.(nach `45)
Da: Andere Welten Medienvertriebs GmbH, Ahrensburg, SH, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Broschur(Kleinformat) Gut erhalten.
Lingua: Francese
Editore: Gérard & Cie, Verviers, 1962
Da: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 9,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Coll. Marabout Mademoiselle, 156 p. Couverture un peu défraîchie.
Lingua: Tedesco
Editore: Menden: Bewin
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 267 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, Hardcover/Pappeinband. 1. Auflage. 139 Seiten , die Seiten und der Einband sind altersbedingt gebräunt, stärker fleckig, Helen merkt, daß ihre Knie schlottem. Wie durch einen Schleier sieht sie den festlich erleuchteten Saal des Konservatoriums vor sich, starrt gegen eine Mauer weißer Gesichter und fühlt sich im Kreuzfeuer vieler hundert Augenpaare gefangen, die jeder ihrer Bewegungen kritisch zu folgen scheinen. Sie ist sich dessen peinlich bewüßt, daß man von ihr etwas Besonderes erwartet. Ihre Nummer ist die letzte des Programms. Raminsky, ihr berühmter Geigenlehrer, begleitet sie persönlich auf dem Flügel. . (aus dem Buch) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3j3b ISBN-Nummer: 3 536 00922 0 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 158 S., mit Illustrationen, Obpd., 8°, 21 x 14,5 x 2,5 cm, Kanten und Ecken leicht bestoßen und berieben, Buchschnitt gebräunt / leicht fleckig, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 335 gr.
Editore: Marabout Mademoiselle, Paris o.J.,, 1111
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 154s., ?in gutem Zustand, [ AP]. Deu 400g.
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
EUR 9,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Leinen ca. 1955 - 294 Seiten - Schutzumschlag mit kleinen Randlässuren - die Liebesgeschihcte zweier ihrer Heimat entwurzelter Menschen Guter Umschlag Zustand: 7, gut - gebraucht, Leinen Bewin Menden , ca. 1955 - 294 Seiten - Schutzumschlag mit kleinen Randlässuren - die Liebesgeschihcte zweier ihrer Heimat entwurzelter Menschen Guter Umschlag , Jenseits Vom Jordan , Breda, Ans Van.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Besitzereintrag innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 0 1. Auflage 1971. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Balve (Sauerland) : Engelbert-Verlag, 1972
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 10,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Seiten leicht gebrÃunt 81184 Sprache: Deutsch.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. Schnitt verfärbt. Schutzumschlag. 294 Seiten.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Leinen ohne Schutzumschlag-Eindruck am Schnitt Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Rendezvous an der roten Quelle , Breda, Ans van.
Editore: EDITONS MARABOUT COLLECTION MADEMOISELLE N°182, 1963
EUR 20,90
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO90038982: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Lingua: Tedesco
Editore: Balve, Engelbert, 1979
Da: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 4,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage,. 317 S. sehr gutes Exemplar, wirkt ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEngelbert, Balve, 1960, 2.A, 204, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: NaV, Einband: etwas fleckig, Vorsatzblaetter: etwas fleckig, etwas gebräunt, Titelblatt: etwas fleckig, etwas gebräunt, Seiten: etwas fleckig, etwas gebräunt, Buchrücken: etwas fleckig,
Editore: EDITONS MARABOUT COLLECTION MADEMOISELLE N°199, 1964
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO90038999: 1964. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 155 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.