Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 219 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 188 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet.Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 219 S. : graph. Darst. ; 21 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 143 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3793871185 ISBN 13: 9783793871187
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: München : Beck, 2005
ISBN 10: 3406528155 ISBN 13: 9783406528156
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Editore: Sauer, 2002
ISBN 10: 3793872726 ISBN 13: 9783793872726
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3793871339 ISBN 13: 9783793871330
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,33
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 10,02
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Verl. Recht und Wirtschaft, 2008
ISBN 10: 3800573369 ISBN 13: 9783800573363
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 15,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 199 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 2., durchges. Aufl. 106 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello25 x 18 cm, Broschur. Condizione: Sehr gut. XII, 112 Seiten, illustriert, Ungelesen. Geringfügige Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3793871983 ISBN 13: 9783793871989
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: I. H. Sauer Verlag, Heidelberg, 1995
ISBN 10: 3793871339 ISBN 13: 9783793871330
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 220 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 268 Taschenbuch, Maße: 12.3 cm x 2 cm x 20.5 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. 188 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 32,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. IX, 94 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. 124 Seiten mit 39 Abbildungen und Tabellen. Kaum Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 143 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello143 S. Gutes, wohl erhaltenes Exemplar. Ein Bibl.-St. im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198 Or.-Broschur (= Arbeitshefte Personalwesen, Bd. 21).
Da: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Svizzera
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 110 S.: Ill., graph. Darst.; 21 cm, Einband etwas bestossen, Schnitt leicht angeschmutzt, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Da: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germania
EUR 10,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: I.H. Sauer-Verlag GmbH, Heidelberg, 1994
ISBN 10: 3793871185 ISBN 13: 9783793871187
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Band 22. 106 Seiten Das Buch beleuchtet, wie Vorgesetzte die Rolle eines Coaches für ihre Mitarbeiter übernehmen können. Es werden Methoden und Strategien zur Unterstützung und Weiterentwicklung von Mitarbeitern vorgestellt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-784-7/8-00411049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 172.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3793871770 ISBN 13: 9783793871774
Da: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Germania
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeidelberg : Sauer 1997, 106 Seiten, Illustr., graph. Darst., 21 cm, kart. ; guter bis sehr guter Zustand, 2. Auflage.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Windmühle ein Imprint von FELDHAUS VERLAG GmbH & Co. KG, 2011
ISBN 10: 3937444874 ISBN 13: 9783937444871
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 11,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 150 Seiten; 9783937444871.3 Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 301 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.