Lingua: Tedesco
Editore: Saarbrücken: Verlag St. Johann, 1994
ISBN 10: 3928596101 ISBN 13: 9783928596107
Da: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, Germania
EUR 12,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. (1000 Exemplare). 1 Porträtabbildung von Boris Kleint, 12 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, Okartoniert, Einband gering fleckig, ansonsten sehr gut.
Da: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Dt./ Franz. 21,5 x 22 cm. 399 S. Pappeinband mit OU. Mit zahlr. Abb. Umschlag mit leichten Läsuren, sonst sehr gut. Hinweis: Versandkosten müssen bei Auslandsversand evtl. angehoben werden.
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
Prima edizione
EUR 24,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1. auflage. quer-oktav hardcovcer. neuwertiges exemplar. ungelesen, wie neu; gebundene ausgabe, illustrierter original-pappband, 137 seiten mit texten der herausgeber und wolfgang kraus mit abbildungen deutsch und französisch + weit über hundert tafelabbildungen; auf innentitel mit mehrzeiliger widwung, datierung und signatur von monika bugs / non lu, comme neuf ; édition reliée, couverture cartonnée originale illustrée , 137 pages de textes des éditeurs et de wolfgang kraus avec illustrations en allemand et en français + plus de cent illustrations de tableaux; sur la page de garde, avec une dédicace sur plusieurs lignes, la date et la signature de monika bugs.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 408 Seiten; 9783932942266.3 Gewicht in Gramm: 3.
Editore: Tübingen., LEGAT Verlag., 2007
Da: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. Quer - 8°. 399 Seiten mit zahlreichen s/w Abbildungen. Originalpappband mit Schutzumschlag. Umschlag mit schwachen Gebrauchsspuren, Buch selbst tadellos. ISBN: 978-3-932942-26-6 de Band: 0.
Editore: Legat, Tübingen, 2007
Da: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Erste Ausgabe. 21,5 x 21,5 cm Erste Auflage, 155 S. Illustrierter Originalpappband, OU. Zahlreiche Abbildungen auf Tafeln. Minimale Lagerspuren. Hinweis: Versandkosten müssen bei Auslandsversand evtl. angehoben werden.
Lingua: Tedesco
Editore: verlag st. johann gmbh, saarbrücken, 2004
ISBN 10: 3928596837 ISBN 13: 9783928596831
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. quart paperback. sehr gutes exemplar. tadellos, hellgraue original-broschur, 128 seiten mit einem vorwort von jo enzweiler; durchgehend schwarz-weiß illustriert, format: 30x21cm.
Editore: legat verlag, tübingen, 2007
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
Prima edizione
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1. auflage. quer-oktav hardcovcer. neuwertiges exemplar. ungelesen, wie neu; gebundene ausgabe, illustrierter original-pappband, 137 seiten mit texten der herausgeber und wolfgang kraus mit abbildungen deutsch und französisch + weit über hundert tafelabbildungen / non lu, comme neuf ; édition reliée, couverture cartonnée originale illustrée , 137 pages de textes des éditeurs et de wolfgang kraus avec illustrations en allemand et en français + plus de cent illustrations de tableaux.
Editore: Legat Verlag, Tübingen, 2007
Da: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Erste Ausgabe. 22 x 21,5 cm. Erste Auflage, 399 (4) S. Illustrierter Originalpappband. Zahlreiche Abbildungen. minimale Lagerspuren. Hinweis: Versandkosten müssen bei Auslandsversand evtl. angehoben werden.
Editore: Völklingen, 1998
Da: Versandantiquariat Ruland & Raetzer, Saarbrücken, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 62 nn. S. mit s/w-Abbildungen, Orig.-Broschur (Hinterdeckel leicht fleckig). 20,7 x 24 cm. Katalog zur Ausstellung. Auflage: 500 Exemplare.
Editore: Saarlouis, Institut für aktuelle Kunst im Saarland an der Hochschule der Bildenden Künste Saar 2003 (interview 11), 2003
Da: Versandantiquariat Ruland & Raetzer, Saarbrücken, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 4°. 72 S. mit s/w-Abbildungen, Orig.-Broschur. 29,5 x 21 cm. Auflage: 1000 Exemplare.
Editore: Legat, 2007
Da: Antiquariat Mang, Saarbrücken, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband, O-Umschlag, 0. zahlr. Abbildungen, 300 S., Pappband, O-Umschlag, gut erhalten, Versandkosten innerhalb Deutschlands 6,50, da über 1 kg. 1,500 kg.
Lingua: Tedesco
Editore: verlag st. johann gmbh, saarbrücken, 2003
ISBN 10: 3928596748 ISBN 13: 9783928596749
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 23,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. quart paperback. sehr gutes exemplar. hellgraue original-broschur, einband mit minimalen gebrauchsspuren, 71 seiten mit zahlreichen schwarz-weißen fotoabbildungen, format: 30x21cm, auf innen-titel mit widmung und signaturinitalien von schmoll gn. eisenwerth.
Da: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Regno Unito
Prima edizione
EUR 53,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. 1st Edition. Qto., 244 pages, illustrated, includes large colour plates. Looks as new, a Fine copy.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Martin Barbian & Grund GbR, Saarbruecken, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTübingen, LEGAT Verlag, 2007, 8°, 399 S., mit zahlreichen Abbildungen, illustrierter Original-Pappeinband mit Original-Schutzumschlag (Bestoßung am unteren Rand) in schöner Erhaltung *Mit handschriftlicher Zueigenung und Signatur von Monika Bugs auf dem Gegentitel.
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germania
EUR 49,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Neu. 399 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm NEUBUCH ! Restexemplar. 9783932942266 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.