Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 182 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 17,77
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Lingua: Tedesco
Editore: Duisburg 1973., 1973
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit Abb., Tab. u. Ktn. 212 S. OKt. - Schriftenr. d. Niederrhein. IHK Duisburg-Wesel zu Duisburg, Bd. 47. - Sehr gutes Ex. 1.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 4,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 182 Seiten Diesterweg SauerlÃnder - 1. Auf. 1980 : Heinz W. Friese / Burhard Hofmeister - Perfect tb 7O-NVZZ-YXA6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Diesterweg - Sauerländer Verlag;, 1980
ISBN 10: 3794120779 ISBN 13: 9783794120772
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Aufl. d. Neufassung. 176 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3425074423 ISBN 13: 9783425074429
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Frankfurt Berlin München 1978: Moritz Diesterweg, 5. Auflage, 121 (1) Seiten, Taschenbuch.- Kanten gering berieben, Einband angebräunt, Name mit Wischspur auf Innentitel, vergilbt/ papierbedingte Seitenbräunung -[ Standort Wimregal . HAA-6736 ISBN 3425074423 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Da: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, U.S.A.
hardcover. Condizione: fine. Condizione sovraccoperta: fine. PASOLINI, Pier Paolo; FRIEDLANDER, Lee; VIOLA, Bill; THESIGER, W (illustratore). With many color and b/w photographs by a variety of artists. 237pp. 4to, illustrated boards, d.w. New York: Thames & Hudson, (2000). A fine copy in a fine dust wrapper.
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1993
ISBN 10: 3110139707 ISBN 13: 9783110139709
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 11. Aufl. 24 cm 100 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Buchrücken ist min. lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1993
ISBN 10: 311013988X ISBN 13: 9783110139884
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 11. Aufl. 24 cm 152 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Kleiner Schrifteintrag auf dem Vorderdeckel; Buchrücken ist min. lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1993
ISBN 10: 3110138158 ISBN 13: 9783110138153
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 6,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 11. Aufl. 24 cm 184 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Buchrücken ist gering lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: Taschen (1997), Koln, 1997
Da: Ray Boas, Bookseller - Established 1980, Walpole, NH, U.S.A.
HC. B&W and color illustrations (illustratore). 240pp ISBN 3822878677 NOTE: SMALL FAINT STAIN TOP EDGE OF BOOK BLOCK - Owner's gift inscription verso of front free endpaper. Text in German, English, and French. very good w/very good dustjacket (hardcover) -- SEE NOTE.
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1994
ISBN 10: 3110142414 ISBN 13: 9783110142419
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 7,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 11. Aufl. 24 cm 116 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Kleiner Schrifteintrag u. Stempel auf dem Vorderdeckel; Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Buchrücken ist min. lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1994
ISBN 10: 3110143259 ISBN 13: 9783110143256
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 7,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 11. Aufl. 24 cm 141 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Buchrücken ist min. lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 23,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. X, 220 S. ; 23 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 23,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. X, 189 S. ; 23 cm Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Editore: Schott 2621
Da: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Paesi Bassi
Spartito
EUR 5,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Lingua: Tedesco
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1993
ISBN 10: 3110138026 ISBN 13: 9783110138023
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 11. Aufl. 24 cm 92 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Buchrücken ist gering lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Condizione: New. pp. 520.
EUR 55,75
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 520 Illus.
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Lingua: Tedesco
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 2001
ISBN 10: 3110161745 ISBN 13: 9783110161748
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 11. Aufl. 24 cm 187 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gutt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Buchrücken ist gering lichtrandig; Einer Schrifteintrag auf dem Vorderdeckel, ist min. uneben-knickspurig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1996
ISBN 10: 311015255X ISBN 13: 9783110152555
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 11. Aufl. 24 cm 272 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Buchrücken ist gering lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1994
ISBN 10: 3110142007 ISBN 13: 9783110142006
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 11. Aufl. 24 cm 159 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Buchrücken ist min. lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: de Gruyter, Berlin ; Leipzig, 1996
ISBN 10: 311014963X ISBN 13: 9783110149630
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 11. Aufl. 24 cm 268 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Buchrücken ist gering lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Inglese
Editore: University of Chicago Press, 2005
ISBN 10: 0226080900 ISBN 13: 9780226080901
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 58,30
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 648.