Search preferences
Vai alla pagina principale dei risultati di ricerca

Filtri di ricerca

Tipo di articolo

  • Tutti i tipi di prodotto 
  • Libri (8)
  • Riviste e Giornali (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fumetti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Spartiti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Arte, Stampe e Poster (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fotografie (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Mappe (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Manoscritti e Collezionismo cartaceo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Condizioni Maggiori informazioni

  • Nuovo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Come nuovo, Ottimo o Quasi ottimo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Molto buono o Buono (8)
  • Discreto o Mediocre (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Come descritto (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Legatura

  • Tutte 
  • Rilegato (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Brossura (8)

Ulteriori caratteristiche

Lingua (2)

Prezzo

  • Qualsiasi prezzo 
  • Inferiore a EUR 20 
  • EUR 20 a EUR 45 (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Superiore a EUR 45 (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

Spedizione gratuita

  • Spedizione gratuita in U.S.A. (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Paese del venditore

  • Libro 7 di 9: The Zone

    Rouch, James, Illustrated by:

    Lingua: Inglese

    Editore: Zebra Books, 1988

    ISBN 10: 0821724940 ISBN 13: 9780821724941

    Da: The Book Junction, Shippensburg, PA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 8,93

    Spedizione EUR 5,20
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: VG-. Some rubbing & edgewear; creases; small chips/closed tears at corners; some yellowing; inside overall clean & tight. 222 pages.

  • by James Rouch

    Editore: Zebra Books, 1988

    ISBN 10: 0821724940 ISBN 13: 9780821724941

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 8,93

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821724940. Mass Market Paperback First Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. The Zone Book #7. No Signature.

  • by James Rouch

    Editore: Zebra Books, 1984

    ISBN 10: 0821714929 ISBN 13: 9780821714928

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 8,93

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821714929. Mass Market Paperback First Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. The Zone Book #1. No Signature.

  • by James Rouch

    Editore: New English Library, 1980

    ISBN 10: 0450047695 ISBN 13: 9780450047695

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 8,93

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0450047695. Mass Market Paperback First British Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. The Zone Book #2. No Signature.

  • by James Rouch

    Editore: Zebra Books, 1985

    ISBN 10: 082171662X ISBN 13: 9780821716625

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 8,93

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 082171662X. Mass Market Paperback First Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. The Zone Book #3. No Signature.

  • by James Rouch

    Editore: New York : Kensington Publishing Corp, 1986

    ISBN 10: 0821717707 ISBN 13: 9780821717707

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 8,93

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821717707. Mass Market Paperback First Printing as stated on the copyright page. Near Fine Condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. The Zone Book #4. No Signature.

  • by James Rouch

    Editore: New York, NY : Kensington Publishing, 1985

    ISBN 10: 0821715887 ISBN 13: 9780821715888

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 8,93

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821715887. Mass Market Paperback First Printing as stated on the copyright page. Tight sound copy in Very Good condition with slight edgewear and small bookstore stamp on the first page in, otherwise a Tight sound unmarked copy. . The Zone Book #2. No Signature.

  • by James Rouch

    Editore: Zebra Books, 1986

    ISBN 10: 0821719114 ISBN 13: 9780821719114

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 10,72

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821719114. Mass Market Paperback First Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. The Zone Book #6. No Signature.