EUR 7,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. paperback/cd edition. 16 pages. 12.00x9.00x0.10 inches. In Stock.
Lingua: Francese
Editore: Société d'éditions scientifiques et médicales, 1912
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Assez bon. Sciences. Médicine. 13,5x20,5 cm. 466 p. Reliure éditeur. Etat correct. Nom en garde + date. Plats légèrement défraîchis. Papier légèrement jauni. in-8°.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 23,87
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 9/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329178530 ISBN 13: 9782329178530
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Produits Biologiques M�dicinaux. 3e �dition. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 28,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 27,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 30,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. In-12 (18x12 cm), dos broché, 307 pages ; pliures, petites rousseurs, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Editore: Société d'Editions Scientifiques et Médicales. F.Gittler. 1912., 1912
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEnvoi de R.Delaunay. Reliure percaline de l'éditeur. 466 pages.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80028420: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 15 pages. Quelques photos en noir et blanc dans le texte et hors-texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80028419: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 15 pages. Quelques photos en noir et blanc dans le texte et hors-texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 34,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240158410: 1921. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur frais. 307 pages. Plats tachés. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R150168375: 1912. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 466 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R150166388: 1912. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 466 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. ROD0022780: 1912. In-12. Relié toilé. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Intérieur bon état. 466 pages. Dos tâché. Charnière de derrière fandue. Quelques coups de crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 614-Santé publique, médecine préventive.
Lingua: Francese
Editore: Société d'éditions scientifiques et médicales, 1912
Da: Librairie Thot, MOUVAUX, Francia
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Pas de jaquette. Petit In8 relié en bon état, 466 pages, 1912 (une trace d'auréole au bas du premier plat, le feuillet bien présent dans l'ouvrage comprenant les 4 pages 327, 328, 329 et 330 n'a pas été relié, exemplaire robustement relié à l'intérieur frais). Envoi soigné.
Editore: LES ETABLISSEMENTS BYLA NON DATE
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30140084: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 56 pages - quelques encarts publicitaires. . . . Classification Dewey : 615-Pharmacologie et thérapeutique.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO80021892: Non daté. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages + 12 fascicules illustrés en couleurs. . Sous Emboitage. . Classification Dewey : 750-La peinture et les peintres.
Da: Frederic Delbos, Lussan, OC, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEtablissements Byla, non date (entre-deux guerres). Format 16x24 cm, broche, 56 pages. Tres bon etat.
Editore: PFIZER, 1955
EUR 155,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20189973: 1955. In-Folio. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 10 pages - plats à 3 rabats + 7 planches en noir et blanc sous chemise cartonnée souple à 4 rabats COLLATIONNEES - 3 photos disponibles. . . . Classification Dewey : 621-Energie.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 31,57
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 28,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: CitiRetail, Stevenage, Regno Unito
EUR 13,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: new. Paperback. A very sweet price. a real impulse buy. - A very practical 150 x 150 format to take everywhere with you. - A quality manufacturing: soft cover with flap + thick paper. - Colors to offer or to offer oneself. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.
Data di pubblicazione: 2025
Da: True World of Books, Delhi, India
EUR 34,70
Quantità: 18 disponibili
Aggiungi al carrelloLeatherBound. Condizione: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1912 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. Pages: 484 As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 484 Language: French.