Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
EUR 15,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Da: Hiding Place Books, Philadelphia, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Near Fine.
Editore: Royal Irish Academy, 1984
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 1984. Printed wrappers. Irish Archaeology. 4to. Illustrated. Not a first edition copy. . . .
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 55,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 55,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Palgrave MacMillan 1/8/2009, 2009
ISBN 10: 0230612237 ISBN 13: 9780230612235
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Irish Modernism and the Global Primitive. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Palgrave MacMillan 12/12/2008, 2008
ISBN 10: 1349370762 ISBN 13: 9781349370764
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Modernism on File: Writers, Artists, and the Fbi, 1920-1950. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Palgrave MacMillan 7/19/2004, 2004
ISBN 10: 0312235534 ISBN 13: 9780312235536
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Joyce and the G-Men: J. Edgar Hoover's Manipulation of Modernism. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Palgrave MacMillan 1/8/2009, 2009
ISBN 10: 1349376981 ISBN 13: 9781349376988
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Irish Modernism and the Global Primitive. Book.
Da: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Regno Unito
EUR 44,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
EUR 60,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 61,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 63,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 63,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: The Cotsen Institute of Archaeology Press, 2015
ISBN 10: 1938770021 ISBN 13: 9781938770029
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: The Cotsen Institute of Archaeology Press, 2015
ISBN 10: 1938770021 ISBN 13: 9781938770029
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Condizione: Very Good. 1984. Printed wrappers. Irish Archaeology. 4to. Illustrated. Not a first edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Lingua: Inglese
Editore: Palgrave Macmillan 2004-07, 2004
ISBN 10: 1349386421 ISBN 13: 9781349386420
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 56,73
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.