C jackson grayson jr (10 risultati)

- Rilegato
Da: Books to Die For, The Woodlands, TX, U.S.A.Books to Die For
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,78
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. VG/VG. First edition. 368 pp. DJ rubbed with scattered light surface scratches. Spine slightly cocked, tight. Interior bright, clean. No marks. Nice reading/research copy.
Forum for Future of Higher Education, Volume 1: New Thinking on Higher Education - Creating a Context for Change
Fred Rogers & Marshal W. Van ALstyne, James S. Roberts, Gordon C. Winston, Joel W. Meyerson, Michael J. Kelly, Richard N. Katz, Brian L. Hawkins., C. Jackson Grayson, Jr., George R. Geothals, Cynthia McPherson Frantz, Maureen E. Devlin
Editore: Anker Publishing Co./ Yale Unive 1999
- Rilegato
Da: Lot O'Books, Norfolk, VA, U.S.A.Lot O'Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,67
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. ***GREAT CONDITION***CLEAN PAGES*** light edge wear. We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.

- Rilegato
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,78
EUR 7,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: UsedVeryGood. Hardcover; light fading, light shelf wear to exterior; otherwise in very good condition with clean text, firm binding. Dust jacket, light fading, light shelf wear.
Altre immaginiStrategies for Productivity, International Perspectives
Introduction by Paul Tippett. Foreword by C Jackson Grayson Jr., Preface by Kohei Goshi
Lingua: Inglese
Editore: Unipub, sponsored by Japan Productivity Centre 1984
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Bailgate Books Ltd, Doncaster, , Regno UnitoBailgate Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,93
EUR 16,80 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Crisp clean unclipped dust-jacket, fresh covers with gilt lettering on spine, tight binding, clean pages and end-papers . Quantity Available: 1. Shipped Weight: under 1 kg. ISBN: 0890590346. ISBN/EAN: 9780890590348. Pictures of this item not al…ready displayed here available upon request. Inventory No: 11618091066. All our books are sent by tracked mail.

- Rilegato
Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,28
EUR 27,50 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Tapa dura. Condizione: Bien. Griker y Asociados, Madrid, 2001. Compartiendo todo el conocimiento interno. Empresa. Comunicación. Guía práctica para analizar las iniciativas de las empresas y convertirlas en un método eficiente y coherente que conduce al éxito. 334 páginas. 24 x 17. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subraya…dos ni anotaciones. Buen estado de conservación. ISBN: 9788492199471. Libro.
Editore: Dow Jones-Irwin 1974. 1974
- Rilegato
Da: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, U.S.A.de Wit Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,25
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Edges damp stained, else Good, unmarked Hardback; no DJ. xiv + 265 pp.

- Brossura
Da: Lauso Books, BARCELONA, B, SpagnaLauso Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 14,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Griker y Asociados, Madrid, 2001. Compartiendo todo el conocimiento interno. Empresa. Comunicación. Guía práctica para analizar las iniciativas de las empresas y convertirlas en un método eficiente y coherente que conduce al éxito. 3…34 páginas.

Editore: Griker 2001
- Brossura
Da: Libros del Reino Secreto, Valverde del Majano, SG, SpagnaLibros del Reino Secreto
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. 334 pp.

- Brossura
Da: Los libros del Abuelo, Madrid, M, SpagnaLos libros del Abuelo
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,00
EUR 42,50 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Excelente. Compartiendo todo el conocimiento interno. Un libro fácil de leer, una obra esclarecedora, llena de ejemplos sacados de la vida real y de técnicas contrastadas. En muy buen estado interno y externo. Medidas: 23x17 cms. Ref.: B-5-2.

Si tan sólo supiéramos lo que sabemos. Compartiendo todo el conocimiento interno
Carla O'Dell, C. Jackson Grayson, JR, Nilly Essaides. Prólogo de Miquel Bonet i Anglarill
Editore: Griker & Asociados, Madrid 2001
- Brossura
Da: Librería Ofisierra, Galapagar, M, SpagnaLibrería Ofisierra
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica con solapas. Condizione: Buen estado. Libro.