Capus joseph (6 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (6)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier Science 2005

    1856174794 / 9781856174794

    • Brossura

    Da: Fox and Tome Booksellers, Frederick, U.S.A.Fox and Tome Booksellers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 46,16

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. May have name/sticker written on first page only, other then that, NO writing or markings! Good Condition, shows minor signs of wear from being read or stored. Not ex library --- Authored by industry analyst Joseph M. Capus and published by Elsevier Science in 2005, this fourth edition examines world

  • Editore: Edition : PARIS, AMAT - BORDEAUX, FERET, 1909 1909

    Da: Livres 113, BEAUTIRAN, FranciaLivres 113

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 29,40 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Historique, invasions - Description, biologie, dégâts - Influence des facteurs naturels - Traitements, chrysalides, papillons et oeufs, larves - 8 pages de publicité in-fine - Légères rousseurs sur le premier plat de couverture 80 pages, broché, 19 cm. Bon état.

  • Editore: Edition : MONTPELLIER, JOURNEE VINICOLE, 1946 1946

    Da: Livres 113, BEAUTIRAN, FranciaLivres 113

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 17,00

    EUR 29,40 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Broché - Titres rouge et noir - Non daté (1946) - Couverture en mauvais état, frottée effrangée, l'intérieur restant frais 103 pages, 15 cm, broché. Etat moyen.

  • Condizione: Usato

    EUR 128,72

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Svizzera a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    in-8vo, 1) 191 p., avec de nombreuses photographies hors texte et deux cartes en couleurs, 2) 191 p., avec de nombreuses photographies hors texte et une carte en couleurs, 3) Laforgue: 319 p., 18 ill. - 24 héliogravures en hors-texte, + une carte géologique et vinicole de la Gironde en 12 couleurs, brochure originale. Please not

  • Condizione: Usato

    EUR 30,00

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure demi-toile (pièce de titre en cuir, haut du mors arrière proprement recollé, traces de frottement, quelques salissures, toutes les couvertures d'origine sont conservées, sans taches ni rousseurs). Bon état. Format 19,5 x 29 cm. Poids 1,675 kg. 1/ SHAW, Bernard. Sainte Jeanne. Version française par Augustin et Henriette H

  • Altre immagini

    Condizione: Usato

    EUR 150,00

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Sans date. Paris Librairie Jules Tallandier sans date - 5 volumes du n°40 au n°137 (dernier numéro paru) cartonnage éditeur percaline verte titre doré 24 5 cm x 32 cm 544+ 480 + 496 + 502 + 396 pages - Tome 3 : 810 photographies 50 portraits 25 scènes de batailles 50 plans et cartes géographiques et panoramiques et 21 planches h