Carl webster pierce (90 risultati)
Lingua: Inglese
Editore: Samuel French, Inc., UNITED STATES 1951
- Brossura
Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.The Yard Sale Store
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,79
EUR 5,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. THE SCRIPT! Vintage looking ACTING EDITION. Some tanning to the pages. Some shelf wear to the covers. Good dialogue inside.This is the ACTING EDITION SCRIPT.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,79
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,51
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,61
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Baker's Plays, United States 1928
- Brossura
Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.The Yard Sale Store
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 7,08
EUR 5,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Acceptable. THE SCRIPT! Acting Edition.Vintage looking with some tanning to the pages. Former actor name and sticker to the cover. Some shelf wear and edge wear. The binding is good. The dialogue flows nicely. Enjoy this useful ACTING EDITION SCRIPT for your dramatic and theatrical needs.
Editore: Concord Theatricals 2011
- Brossura
Da: mountain, GEORGETOWN, CO, U.S.A.mountain
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,24
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Ex-Library softcover book, usual library markings. Book has some light reader wear. Library stickers and stamps are present.
Editore: T.S. Denison & Comany, UNITED STATES 1932
- Brossura
Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.The Yard Sale Store
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,51
EUR 5,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. 1932 Publication Date. THE SCRIPT! Vintage theater script. Some tanning to the pages and covers. Older looking script in presentable condition. Enjoy this reliable ACTING EDITION useful for performance.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,07
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Baker's Plays 1939
- Brossura
Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.The Yard Sale Store
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,70
EUR 5,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. THE SCRIPT! Vintage looking ACTING EDITION. Some tanning to the pages. Some shelf wear and scuff to the covers. Good dialogue inside. Enjoy this rare ACTING EDITION SCRIPT from the older days. Book.
Editore: PLAYHOUSE PLAYS, United States 1935
- Brossura
Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.The Yard Sale Store
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,75
EUR 5,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. THE SCRIPT! VINTAGE LOOKING! ACTING EDITION. Some shelf wear.tanning and markings to the old fashion covers. Enjoy this ACTING EDITION SCRIPT, a rare treat from days gone by.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Samuel French 1924
- Brossura
Da: W. Lamm, Los Angeles, CA, U.S.A.W. Lamm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 12,42
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Fair. 17 pages. Original wraps. The text is clean, and unmarked, and all the pages are attached. Some rust and discoloration around the staples, with minor tears to spine ends. Overall, a Good reading copy. Not ex-library. Scarce.; 12mo.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,05
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,79
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,79
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,62
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,19
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 24 pages. 5.00x0.05x8.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,59
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,97
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: Walter H. Baker Co. 1920
Da: Old Friends Used Books, Manchester, CT, U.S.A.Old Friends Used Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 13,35
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VG- condition booklet. [1501].

- Rilegato
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,13
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,05
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,23
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Boston, Walter H. Baker Co. Paperback 1923 1923
- Brossura
Da: Nightingale Books, stoughton, MA, U.S.A.Nightingale Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 26,70
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Ed., 1st publication of author's Play. Near Fine in tan decorative wraps with maroon lettering; creased lower cover & pages corner. A comedy in one act set in the office of Jason Flint, who is as hard as his name. Scarce publication. Theater, Play, Comedy.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Forgotten Books, London, Regno UnitoForgotten Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,21
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand ite…m.