Carlstein tommy (52 risultati)

- Brossura
- Prima edizione
Da: BASEMENT BOOKS, Albuquerque, NM, U.S.A.BASEMENT BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 4,76
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: About Fine. Condizione sovraccoperta: Wraps. First Edition. First Edition, First Printing. Trade PB in illustrated wraps. About Fine w/lightly bent corners, else Fine and unmarked. 444pp inc. Indexes; illustrated in drawings, graphs.Cover different from stock image. Vol. I only. 1 p. Book.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,60
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,67
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972. Used books may not include companion materials, some shelf wear, may contain highlighting/notes, may not include cdrom or access codes. Customer service is our top priority.

- Rilegato
Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Regno UnitoG. & J. CHESTERS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,33
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Dust Jacket Included. 120p, 13 figures and 5 tables, a generally excellent ex-library copy in a very good dust-jacket [0713159901]. (Being Volume 3 of Timing Space and Spacing Time.).

Lingua: Inglese
Editore: George Allen & Unwin 1982
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 444 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in G…ramm: 860.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Book Dispensary, Concord, ON, CanadaBook Dispensary
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 6,04 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. VERY GOOD softcover, no marks in text, uncreased spine. Book.

- Rilegato
Da: Foliobooks, Madison, WI, U.S.A.Foliobooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,16
EUR 2,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former university library holding, marked only by library deaccession stamp on front pastedown. No other markings or attachments. Exterior is clean and undamaged. A very nice copy.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Royal University of Lund 1980
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Regno UnitoPlurabelle Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 33,41
EUR 9,27 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 302p large paperback, tan cover with brown lettering, very good condition, some light wear to cover surfaces, binding firm, pages very clean and bright, maps and diagrams clear and sharp, a very good copy, personal note from author on title page Language: English.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 47,25
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2019-10-11 2019
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,21
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,30
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, , GermaniaLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,20
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, Kartoniert. 444 Seiten, Mit graphischen Darstellungen und Literaturverzeichnis; --- leichte Gebrauchsspuren Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 970.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,95
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 460.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Ltd 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,26
EUR 14,26 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 49,09
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,25
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,49
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2019-10-11 2019
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,97
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,37
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 460 1st Edition NO-PA16APR2015-KAP.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,51
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 460.

Lingua: Inglese
Editore: Edward Arnold; 1978
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 33,00
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 150/ 286 Seiten; Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und tragen die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. KOMPLETTPREIS für 2 Bände; In E…NGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2019
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
- Prima edizione
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,82
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 2019. 1st Edition. paperback. . . . . .
Editore: John Wiley & Sons, New York 1978
- Rilegato
Da: Crossroad Books, Eau Claire, WI, U.S.A.Crossroad Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 48,06
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HC. Hardcover. Two volumes: volumes two and three only, of a three volume set. Ex-Library copy; with typical markings. 2 library labels on the front board of each volume. A bit of light smudging. Else bindings clean. Some staining to page fore-edges. Else pages clean, but for library markings. ; SOH14D; Ex-Library.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 82,79
EUR 9,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 2019. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,20
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 456 pages. 9.18x6.12 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 106,15
EUR 12,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 147,98
EUR 28,97 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2019
Serie: Routledge Library Editions: Ecology, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Routledge Library Editions: Ecology
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 177,63
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 150,36
EUR 28,97 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.