Editore: Masson et Cie, 1972
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1972. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1972. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Paris - 1965, 1965
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPUF, Paris - 1965, cahiers d'audio-phonologie, in-8, broché, 128 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Librairie Arnette 1969 - Société Française d'Oto-Rhino-Laryngologie et de Pathologie Cervico-Faciale., Paris, 1969
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello455 pages, sur papier glacé, avec 154 figures dans et hors-texte, dessins, graphiques et photos ; couverture ornée d'un dessin. in-8 Plats un peu défraîchis, sinon bon état. broché, couverture souple éditeur,
Lingua: Inglese
Editore: Paris, Librairie Arnette, 1982., 1982
ISBN 10: 2718402474 ISBN 13: 9782718402475
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 24, 229 pp., 84 figures, illustrations publicitaires en N/B, broché, très bon état.
Editore: C. E. A. Pierrelatte 1972, 1972
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, Repubblica Ceca
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBrosch., XI+181 Seiten, gr.-8° (15,5 x 19,5 cm), von außen leicht abgegriffen, sonst sauber, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: French.
Lingua: Inglese
Editore: Paris, Librairie Arnette, 1978., 1978
ISBN 10: 2718401982 ISBN 13: 9782718401980
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 24, 239 pp., 114 figures, tableaux, broché, très bon état. auteurs : MORGON A., CHARACHON R., GUERRIER Y. DEJEAN Y., FREYSS G.
Lingua: Inglese
Editore: Paris, Librairie Arnette, 1978., 1978
ISBN 10: 2718401982 ISBN 13: 9782718401980
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 24, 239 pp., 114 figures, tableaux, broché, bon état. auteurs : MORGON A., CHARACHON R., GUERRIER Y. DEJEAN Y., FREYSS G.
Editore: Presses Universitaires de France
Da: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 novembre 1966, in-8 broché, 136pp; collection cahiers d?audio-phonologie n° 3; mention deuxième édition revue et augmentée - très bon état.
Data di pubblicazione: 1969
Da: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, Francia
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEdit. Arnette, 1969, in-8° broché, 455 - LXXXVI pages, 154 figures, glossaire thérapeutique, bibliogr. (84 p.), très bon état, Français.
Editore: Paris, Librairie Arnette, 1969., 1969
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 24, 455 pp., 154 figures, tableaux, broché, bon état (couverture défraîchie).
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 254,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 238 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editore: ARNETTE, 1969
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200030609: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 455 pages + LXXXVIII pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.