Charles l goodell (218 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Step into Reading 1999
Serie: Step into Reading, Libro 15 di 348. Libro 15 di 348 - Step into Reading
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,52
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Step into Reading 1999
Serie: Step into Reading, Libro 15 di 348. Libro 15 di 348 - Step into Reading
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 5,52
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: GEORGE DORAN 1921
- Rilegato
- Prima edizione
Da: SniderBooks, Pell City, U.S.A.SniderBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,93
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. 1st Edition. NO MARKING.
Lingua: Inglese
Editore: Allegheny Publications, Salem, OH 1987
- Rilegato
Da: SniderBooks, Pell City, U.S.A.SniderBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. REPRINT; NO MARKING.
Lingua: Inglese
Editore: HARPER & BROTHERS 1921
- Rilegato
Da: SniderBooks, Pell City, U.S.A.SniderBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,39
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. SOME MARKING; SOME SHELFWEAR; LIGHT EDGEWEAR; 141, 141129PP.
Editore: Funk and Wagnalls Company 1907
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Redux Books, Grand Rapids, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. First Edition. Hardcover. No DJ. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Lingua: Inglese
Editore: Fleming H. Revell, (1938)., New York 1938
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, U.S.A.Pride and Prejudice-Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,30
EUR 4,34 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Original blue cloth. Previous owner's name and address in ink, Very Good in Good Dust Jacket with several notations in pencil, a few small chips, and some small edge tears.
Editore: George H. Doran 1922
- Rilegato
Da: TotalitarianMedia, Los Angeles, U.S.A.TotalitarianMedia
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,36
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Pastor and Evangelist, Goodell, Charles L., George H. Doran, 1922, 129p, hc no dj, boards bumped/scuffed, clean text, solid binding, binding threads visible inside front hinge---6.00.
Editore: Funk and Wagnalls Company, New York and London 1906
- Rilegato
Da: Yes Books, portland, U.S.A.Yes Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,93
EUR 3,69 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. No Dust Jacket. Front hinge starting. FFEP, name of previous owner. Boards moderately soiled. Head and base of spine and corners worn. Otherwise, a clean and unmarked copy in fair condition. 63 pages.
Editore: Fleming H. Revell Company (1932) New York 1932
- Rilegato
Da: Prairie Archives, Springfield, U.S.A.Prairie Archives
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,93
EUR 4,55 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGood plus or better, light general wear, lightly bug-chewed. Cloth Lightly soiled. Pages browned, prev owner's name on front fly. Pencil notes and markings throughout.
Editore: The Abingdon Press, New York 1932
- Rilegato
Da: Top Notch Books, Tolar, U.S.A.Top Notch Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,93
EUR 4,99 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHard Cover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Fair. Jacket scuffed, rubbed, tanning, chipped. Boards have only light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾".
Editore: Funk & Wagnalls, New York & London 1906
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, U.S.A.Willis Monie-Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,15
EUR 6,94 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: with no dust jacket. No Dust Jacket. First Edition. Edge Wear; Soiled spots on cover. Spine lettering faded. Writing on fly leaf. Illustrated by Grunwald, Charles (illustratore).

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Editore: George H. Doran Company, New York 1921
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Book Happy Booksellers, Portland, U.S.A.Book Happy Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. First Edition. 141pp; Green cloth boards with black lettering to front & spine, text unmarked, binding is sound, VG condition. Discussion of passion in Christianity.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Fleming H Revell Co, New York 1907
- Rilegato
Da: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, U.S.A.4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,17
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Not Marked, Owners Label; 12mo - over 6¾" - 7¾".
Editore: Fleming H Revell Co, New York 1907
- Rilegato
Da: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, U.S.A.4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,17
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Second Edition. Very few marks; 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Editore: Harper & Bros., New York
- Rilegato
Da: Russ States, Oil City, U.S.A.Russ States
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,17
EUR 4,51 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCloth. Condizione: Very Good -. (1921-1923), approx. 410pp, includes: 1. Heralds of a Passion; 2. What Are You Worth?; 3. Pastor and Evangelist, slight edgewear to cover, slight soiling to spine, number written to spine.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lingua: Inglese
Editore: Step into Reading 1999
Serie: Step into Reading, Libro 15 di 348. Libro 15 di 348 - Step into Reading
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,62
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,17
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,53
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. What Are You Worth? Queries in Personality. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Step into Reading 1999
Serie: Step into Reading, Libro 15 di 348. Libro 15 di 348 - Step into Reading
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,70
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,14
EUR 5,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,04
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Twilight Reveries: Life and How to Live It. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,51
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Fleming H. Revell
- Rilegato
Da: SniderBooks, Pell City, U.S.A.SniderBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,39
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Fair. NO MARKING; METHODIST.