Cheryl newman (37 risultati)

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,59
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ron Mazellan (illustratore).

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ron Mazellan (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2019
Serie: War Dogs, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - War Dogs
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,32
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,50
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,89
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Lentz Leadership Institute, LLC 2009
Serie: The Refractive Thinker®, Libro 1 di 15. Libro 1 di 15 - The Refractive Thinker®
- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,04
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. volume I Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.

- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. May have light shelf wear due to storage and handling.

REFRACTIVE THINKER V01
Tom Woodruff; Judy Blando; Cynthia Roundy; Elmer Hall; Armando Salas-Amaro; Ed Knab; Lisa Kangas; Lucy Surhyel Newman; Laura Grandgenett; Cheryl Lentz
Lingua: Inglese
Editore: Lentz Leadership Institute, LLC 2009
Serie: The Refractive Thinker®, Libro 1 di 15. Libro 1 di 15 - The Refractive Thinker®
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,99
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

REFRACTIVE THINKER V01
Tom Woodruff; Judy Blando; Cynthia Roundy; Elmer Hall; Armando Salas-Amaro; Ed Knab; Lisa Kangas; Lucy Surhyel Newman; Laura Grandgenett; Cheryl Lentz
Lingua: Inglese
Editore: Lentz Leadership Institute, LLC 2009
Serie: The Refractive Thinker®, Libro 1 di 15. Libro 1 di 15 - The Refractive Thinker®
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,17
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
- Prima edizione
Da: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,86
EUR 8,60 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. First Paperback Printing. 257 pp. Light edge and corner wear with some creasing on the spine; no interior markings. Cover arr by Cheryl Griesbach and Stanley Martucci. Cheryl Griesbach; Stanley Martucci; (illustratore). Book.

Better Birth : The Definitive Guide to Childbirth Choices
Newman, Lareen, Ph.D.; Hancock, Heather, Ph.D.; Homer, Caroline (FRW); Glenie, Cheryl (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,89
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Better Birth : The Definitive Guide to Childbirth Choices
Newman, Lareen, Ph.D.; Hancock, Heather, Ph.D.; Homer, Caroline (FRW); Glenie, Cheryl (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,50
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

The Refractive Thinker, Volume One: An Anthology of Higher Learning
Tom Woodruff; Judy Blando; Cynthia Roundy; Elmer Hall; Armando Salas-Amaro; Ed Knab; Lisa Kangas; Lucy Surhyel Newman; Laura Grandgenett; Cheryl Lentz
Lingua: Inglese
Editore: Lentz Leadership Institute, LLC 2009
Serie: The Refractive Thinker®, Libro 1 di 15. Libro 1 di 15 - The Refractive Thinker®
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,81
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: The Lentz Leadership Institute LLC 2009
Serie: The Refractive Thinker®, Libro 1 di 15. Libro 1 di 15 - The Refractive Thinker®
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,01
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 184 pages. 8.10x5.20x0.40 inches. In Stock.

REFRACTIVE THINKER V01
Tom Woodruff; Judy Blando; Cynthia Roundy; Elmer Hall; Armando Salas-Amaro; Ed Knab; Lisa Kangas; Lucy Surhyel Newman; Laura Grandgenett; Cheryl Lentz
Lingua: Inglese
Editore: Lentz Leadership Institute, LLC 2009
Serie: The Refractive Thinker®, Libro 1 di 15. Libro 1 di 15 - The Refractive Thinker®
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,80
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2020
Serie: Extinction Level Event, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Extinction Level Event
- Brossura
Da: BestAroundDeals, Grand Rapids, MI, U.S.A.BestAroundDeals
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,69
EUR 8,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New.

REFRACTIVE THINKER V01
Tom Woodruff; Judy Blando; Cynthia Roundy; Elmer Hall; Armando Salas-Amaro; Ed Knab; Lisa Kangas; Lucy Surhyel Newman; Laura Grandgenett; Cheryl Lentz
Lingua: Inglese
Editore: Lentz Leadership Institute, LLC 2009
Serie: The Refractive Thinker®, Libro 1 di 15. Libro 1 di 15 - The Refractive Thinker®
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,21
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

New Librarianship Field Guide
Lankes, R. David; Newman, Wendy (CON); Kowalski, Sue (CON); Tench, Beck (CON); Gould, Cheryl (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Mapping the Global Past 1500 to the Present
Bedford Sr.Martind Riggs Cheryl A Barber Russell J Fields Lanny B Newman Mark
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 27,86
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 87.

New Librarianship Field Guide
Lankes, R. David; Newman, Wendy (CON); Kowalski, Sue (CON); Tench, Beck (CON); Gould, Cheryl (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 37,63
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Better Birth : The Definitive Guide to Childbirth Choices
Newman, Lareen, Ph.D.; Hancock, Heather, Ph.D.; Homer, Caroline (FRW); Glenie, Cheryl (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,95
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.