Editore: Cheval Hubert-Patrick / Robert M-F
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 34,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: IMPRIMERIE DIFFUSION PLUS, 1990
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20049015: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Sans pagination, environ 30/40 pages. Nombreuses planches d'illustrations en noir et blanc et en couleurs hors-texte. . . . Classification Dewey : 750-La peinture et les peintres.
Editore: A COMPTE D'AUTEUR, 1993
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240079158: 1993. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Catalogue de 31 pages - illustration en monchrome sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Editore: A COMPTE D'AUTEUR, 1990
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240076673: 1990. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Catalogue d'environ 30 pages - illustration en couleurs sur le 1er plat - nombreuses copies de reproductions en couleurs et en monochrome dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Editore: CHEVAL HUBERT-PATRICK, 1985
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20157103: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. CATALOGUES - 4 pages - photos en noir et blanc - dimensions - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Editore: CHEVAL HUBERT-PATRICK / ROBERT M-F, 1991
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20156769: 1991. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. CATALOGUES - 88 pages - photos en noir et blanc et en couleurs - dimensions - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Editore: CHEVAL HUBERT-PATRICK, 1988
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20156393: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. CATALOGUES - 12 pages - photos en noir et blanc - dimensions - petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Editore: CHEVAL HUBERT-PATRICK, 1985
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20155761: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. CATALOGUES - 16 pages - photos en noir et blanc - dimensions. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Editore: CHEVAL HUBERT-PATRICK, 1987
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20155760: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. LOT DE 2 CATALOGUES - 16 + 10 pages - photos en noir et blanc - dimensions et petite annotation au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.