Chien emily (58 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (58)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,28

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette;

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette;

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,47

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; D

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,47

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; D

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,47

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; D

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Espinosa, Leo; Santoso, Charles;

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: BookOutlet, Jefferson City, U.S.A.BookOutlet

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 5,35

    EUR 2,82 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Big River Books, Powder Springs, U.S.A.Big River Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,29

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hugh

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,53

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Condizione: Nuovo

    EUR 12,33

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Ba

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aries Publishing 2026

    9798898432256

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,83

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harper Collins Publishers 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harper Collins Publishers 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aries Publishing 2026

    9798898432256

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers Inc, US 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Hardback. Condizione: New. A celebration of the extraordinary and ordinary power of dogs of all kinds, in sly and cheerful verse from celebrated poet David Elliott. Features artwork from an all-star cast of eighteen bestselling and award-winning illustrators.In so many hearts you're number one! Agile! High-spirited! Obedient! Fu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: New. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,48

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (il

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers Inc, New York 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,15

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. A celebration of the extraordinary and ordinary power of dogs of all kinds, in sly and cheerful verse from celebrated poet David Elliott. Features artwork from an all-star cast of eighteen bestselling and award-winning illustrators.In so many hearts youre number one! Agile! High-spirited! O

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,72

    EUR 4,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (il

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Speedyhen LLC, Hialeah, U.S.A.Speedyhen LLC

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: NEW. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harper Collins Publishers 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,75

    EUR 7,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. 40. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harper Collins Publishers 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,75

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. 40. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,15

    EUR 5,50 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: new. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,49

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Clarion Books 2024

    0063321920 / 9780063321922

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,33

    EUR 9,11 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Espinosa, Leo; Santoso, Charles; Mora, Oge; Chien, Cátia; Raúl The Third; Bay, Elaine; Derby, Cindy; Green, Rebecca; Glenn, Ebony; Flett, Julie; Portis, Antoinette; Stein, David Ezra; Hughes, Emily; Cordell, Matthew; Pak, Kenard; Figueroa, Raissa (illustratore).