Editore: G. Bitter Verlag 1993, 1993
ISBN 10: 379030445X ISBN 13: 9783790304459
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeringe äußere Gebrauchsspuren. Sonderdruck Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Postreiter, 1993
ISBN 10: 3742111078 ISBN 13: 9783742111074
Da: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut bis sehr gut.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 54 S. : Ill. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Editore: Berlin : Postreiter
ISBN 10: 3742111078 ISBN 13: 9783742111074
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Ausgabe: 1.- 8. Tsd. * Umfang/Format: 64 Seiten : Illustrationen ; 20 cm * Erscheinungsjahr: 1993 * Gesamttitel: Postreiter weiterlesen * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : DM 12.80, sfr 12.80, S 100.00 gepflegtes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, SEHR SCHÖN * Verlag: Berlin : Postreiter.
Editore: Berlin. Postreiter, 1993
ISBN 10: 3742111078 ISBN 13: 9783742111074
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1.Tausend. 64 S. Gebunden. Gutes Exemplar. Mit vielen Bildern von Peter Beckmann. [K 145].
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20.5 x 17.5 cm, Pappbilderbuch. Condizione: Gut. Sonderausg. [12] S. : überw. Ill. Lese- und Lagerspuren, Einband berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H48 A-Z 51076 H48 ISBN 3897820714 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 321.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln / Bonn: Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärun und Arbeitsgemeinschaft Hauswirtschaft e. V. (Hrsg.), 1990
Da: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello30 cm, Broschiert. Condizione: Gut. Ausgabe 1990,. 47 S., mit Illustrationen, guter Zustand // 1,14,1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschierte Ausgabe. Guter Zustand, Innenteil: einige Unterstreichungen mit Buntstift. A 14054 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 3,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. 64 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CL4303 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg Bitter Verlag, Recklinghausen, 1991
ISBN 10: 379030445X ISBN 13: 9783790304459
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 123 Das Buch \'Die Rechte des Kindes\' erklärt die zentralen Bestimmungen des Übereinkommens über die Rechte des Kindes. Es enthält sowohl den genauen Text des Übereinkommens als auch anschauliche Erläuterungen und Illustrationen, die Kindern und Erwachsenen die Inhalte verständlich und ansprechend vermitteln. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-495-5/8-00722839 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 54 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-130-5/8-00174018 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 108.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 54 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-098-5/8-00189667 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 106.
EUR 6,89
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sg - ungelesenes mängelexemplar, gestempelt, mit leichten lagerspuren - Fantasievoll erzählt das Buch von Feen, Rittern, Drachen und Piraten. Die großen und kleinen Dinge des Lebens stehen dabei im Mittelpunkt: Freundschaft, Mut und Angst, Streit und Freude. Und alle Kinder hören gerne zu - ein grenzenloses Vergnügen. Ideal als Gute-Nacht-Geschichten oder für zwischendurch.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. sehr guter Zustand, mit minimalen Gebrauchsspuren! In deutscher Sprache. 32 pages. 210x290 mm.
Lingua: Tedesco
Editore: Impulse-Musikverlag Edelkötter, 1998
ISBN 10: 3930974916 ISBN 13: 9783930974917
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. 2. Auflage. mit Namenseintrag (abgedeckt!), von Hand paginiert, Ecken leicht berieben! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 20 x 26 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Impulse-Musikverlag Edelkötter, Drensteinfurt, 1997
ISBN 10: 3930974916 ISBN 13: 9783930974917
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. fast neuwertig! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 19 x 26 cm.
Editore: Köln, Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung, 1990
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Kl.4°, 47 S. illustrierter kartonierter Einband, guter Zustand.